Прочие социальные темы

А что было бы, если бы власти 23 января не выставили ОМОН на разгон демонстрации? Ну собрались бы,

Поплакали в жилетку друг другу и разошлись. Даже было бы неинтересно...
Пошли перекрывать улицы, поджигать покрышки, расписывать стены хренью из баллончика, ломать декор домов, установили бы палатки ...
Максат Изамаматов
Лучший ответ
Иришка Булгина Бедная фантазия у вас. Какие то мухоморы слабенькие сегодня
не переживай, -онижедети управлялись опытными онижемайнаунами и если бы не задержания и ОМОН-детей бы бросили на штурм адм зданий.
Нужен был треш и кровь-на этот раз не срослось.
да та бы и было. На митинге организаторы и предупреждали не поддаваться на провокации не вступать в стычки с полицией. то что случилось, мне кажется, провокация от специально обученных людей из МВД или ФСБ. драки никому из митингующих не были нужны. народ подчинялся жандармам и спокойно отступал туда куда его теснили. и не сопротивлялся при задержании.
Организаторы беспорядков заранее планировали какой-нибудь трэш.
ОМОН вел себя крайне корректно, раздавали маски, проводили беседы с несовершеннолетними.
Сам состав участников -светились нацисты, кавказцы, футбольные фанаты, ЧОП-вцы
Подзуживание польской NEXTA, многочисленных хохлоботов, флаги белорусских коллаборационистов.
Собирали (не бесплатно) всех, кого могли для перекрытия улиц, бодания с омоном, попыток ломиться в административные здания
Мог не выходить, но омону нужно разминаться на живых, иначе он теряет форму
Каждый майдан оплачен. Неоплаченных майданов не бывает. Организаторы получили деньги, а протестующие- сроки.
А так и было. Без ОМОНа неожиданно выяснилось что все против коррупции, даже ДПС и губернатор. Выступали врачи, учителя, пенсионеры и азербайджанец с оптовки.
ОМОН обязан разгонять всякую шушеру. Я против Путина, но пошел бы бить навальнят!
Александр Мельник Так их было не более 3%, остальные обычные граждане, многие по возрасту 50+
на следующих сходках ожидаем снайперов х охлов на крышах, которые насстреляют очередную небесную сотню... 100 процентов этот вопрос уже прорабатываеся пи ндосами... Могут Ф1 или РГД в толпе взорвать, скажут что кровавый режим с онихже детями воюет...
Дарья Колевенкова никаких снайперов с такими руководителями не надо, хозяева с прикормленными чинушами
Тогда бы люди перестали бояться, постепенно на митинг выходило бы все больше народу, а затем бы произошел захват власти
Тогда вышел бы Народ и разогнал гомосеков