Прочие социальные темы
Когда то не так давно....Для разгона митинга, по пошлинам на иномарки, пригнали во Владивосток ОМОН из Махачкалы...
Просто интересно, как чисто по человечески, можно расценить действия нашего правительства в данной ситуации?
а чего ещё ждать от оккупационного режима...
Главное - результат
С 1905 года мучает этот вопрос...
В 90х машины гоняли по камням. по глине, не было переправ. у каждой шиномонтажки-горы пробитой резины... и вот, когда китайцы построили прекрасную дорогу. с инфраструктурой-через каждые100 км-заправка. кемпинг, когда такие прекрасные условия-поток машин прекрвтился и дорога никчему... вместо прекрасных иномарок по той же цене народу предлагают ездить в дребезжащих консервных банках! Никогда наша страна не разовьётся-всякий раз переобувают из сапог в лапти!
Виктор Жуков
А про новшество читали? насчет нового ГОСТа? до -20?
А разрешение на час митинга на Пушкинской 5-го марта? Всего на час. А провокаторы на нём? А тот подлый шум, что подняли по заказу сверху все наши проправительственные СМИ, когда на улицы Москвы и прочих городов стали выходить люди с белыми ленточками (против власти) ? Всё к одному. Не хотят они ничего от народа слышать. Править хотят, но не учитывая мнение своего народа. А ОМОН им в помощь. А как же иначе?
Из Подмосковья пригнали. Говорят, тамошний отказался разгонять. Забавно будет, когда в Мытищи пошлют владиковских, а во владивосток - мытищинских. И как они будут мстить уроженцам противников. И все только ради путинской "стабильности".
Калби Сердалиева
Да уж, эти уроды уже провинцию на столицу натравливают вовсю. А в городах людей делят на своих и чужих с пеной у рта. Так что всего можно ожидать. Вакханалия супостатов.
Пригнали дагов. которых вся россия кормит на налоги, и которые, кстати, ни копья не платят за электричество. Вот и всего делов. Карлики, они просто так не уйдут!