Прочие социальные темы

А Вас принуждали ехать на митинг? Или за что в наше время увольняют педагогов?

Это не вопрос, а открытое письмо... чем больше людей будет знать об этом, тем лучше
У нас в Зеленоградском округе города Москвы уволили директора ДЮЦа за то, что она сказала сотрудникам правду и не стала на них никоим образом давить, заставляя ехать на митинг в поддержку Путина. Теперь, когда со всех концов Москвы посыпались жалобы на то, что «сверху» была спущена директива загонять людей на митинг, глава Зеленоградского УО Халева А. Ф. пытается обелить себя пустыми фразами типа "Мы не заставляли, а предоставляли возможность, меня не так поняли, это ваш директор вас дезинформировала", и это при том, что директорам, которые отказывались "предоставить" людей на митинг, нужно было лично подойти к Халевой и обосновать свой отказ. С каких это пор мы должны обосновывать отказ от добровольных вещей Не надо делать из нас дураков. То, что вы научились говорить скользко, фразами, допускающими множество толкований - это, конечно, здорово и помогает вам выгородить себя в подобных ситуациях, но зачем же подставлять невиновных, заставлять их брать вашу вину на себя При этом, когда коллектив стал возражать против несправедливого увольнения директора, она ответила: «Вы кто вообще такие Я вас не спрашивала и слушать не стану» , и поспешно удалилась. И это начальник, глава образования Зеленограда Страшно представить, что когда-то такой человек, совершенно не умеющий общаться с людьми, учил детей.
Мы будем писать жалобы во все инстанции до тех пор, пока Халева Анна Федоровна не будет снята с должности, а наш директор - реабилитирована. То, как повела себя Халева, подло и низко, таких людей не должно быть у власти, тем более, в системе образования, которая напрямую формирует будущее поколение нашей страны.

И вот еще ссылочки: http://zelhome.ru/novosti/25280
http://zelhome.ru/novosti/25279
http://www.zelenograd.ru/news/6898/
Эдуард ***
Да Вы не одиноки во Вселенной под названием Россия. такое творится не только в Зеленограде.
Ержан Малгаждаров
Лучший ответ
Они боятся гласности и шума. Эта ваша Халева сама вылетит в два счета ( правда с переводом на другую должность) , если не успокоит ваш бунт. Ей же отчитаться надо было.. Вспомните того губернатора.. который дал маленький процент голосов на выборах за едро. Путин лично обещал к нему присмотреться. Вот и она трусит... и сделает все.. что бы быть не оттолкнутой от кормушки власти.
Свежо предание, да верится с трудом. Митинг, встречи с главой Зеленоградского УО, возражение кллектива, и т. д. все происходит в субботу и воскресенье? Вы что, все в Москве как Сталин по ночам и выходным работаете?
Скорее всего этот директор проворовалась, ее уже давно увольняют, а вот теперь на фоне митинга решили шум поднять.
Ержан Малгаждаров Скорее всего,не зная всего Вы строите догадки очерняя неизвестного Вам человека.Знаете как это называется?И если считаете себя мужчиной,то помните,что это Вам не к лицу.
Эдуард *** Уважаемый Анатолий! Встреча с начальником ЗелОУО проходила в пятницу в 14:30. Соответственно все открытые письма мы пишем в субботу и в воскресенье, находясь дома! Если хотите, чтобы развеять ваши сомнения (или убеждения) я кидаю ссылку, где есть 2 аудиозаписи, первая-встреча начальника ЗелОУО с нами, и вторая - интервью с директором ДЮЦ "Каравелла"
http://www.zelenograd.ru/news/6900/
я когда учился в вузе нас тоже заставляли идти на митинги в честь единой россии. угрожали не допустить до зачетов если не прийти.
Нуржан Кембаев
Нужно подавать заявления в следственый отдел и прокуратуру. И дальше в суд.
.Вы АБСОЛЮТНО правы!
Сил вам и удачи!
боритесь... сила в коллективном интересе...
Наш главный врач - сам человек подневольный. Ему сказали и он нас попросил. Ну как не сходить? Так что считай "добровольно". А ещё раздали листочки. куда мы должны вписать сагитированных за Путина людей с адресами и телефонами. Будут звонить и проверять.
Юлия Щербань
Павел Остапенко А завтра Вас на маму донос написать попросят...А то уволят...Напишите?
Идите и снемите эту халеву а точнее скиньте её со своего кресла. Пусть указы дома выставляет мужу если таковой имееться.
за наркотрафиком стоят серьёзные силы: разведывательные службы, террористы. Что согласуется с фактами более раннего вмешательства ЦРУ в дела Афганистана, Лаоса и Бирмы и говорит об ответственности Америки за стремительный рост глобальной торговли наркотиками начиная со времён Второй мировой войны. Важно понять, что рост производства афганского опия более чем вдвое с момента американского вторжения в 2001 году всего лишь повторение ситуации в Бирме, Таиланде и Лаосе в период с конца 1940-х и вплоть до 1970-х. Тогда, в результате вмешательства ЦРУ (или Франции, в случае с Лаосом) эти страны также стали основными поставщиками наркотиков в мире