Прочие социальные темы
Как вы считаети какие итоги мирного митинга за 23 января ?
судя по лучшим моментам в ютубе народ чучуть заглянул за угол и увидел что толпа это сила, но не понимает какая, полиции и омона было очень мало, омон по крайней мере рядовые сотрудники были без оружия (по крайней мере внешне не было видно пистулек) а еще таскать с собой на митинги перцовки есть очень действенное средство
Для меня ясно одно. Бардак и хаос. Необходима четкая координация и управление процессом. И за порядок должны отвечать именно организаторы. Как было у нас в 80-е.
И это должно быть движение не за одного человека, а за демократические преобразования и смену власти в целом. И только мирным путем.
А провокаторов, засланных ментов и фсбшников метелить на месте. И отдавать тем же ментам.
власть подтвердила нежелание общаться с народом
Наталья Васильева
"Народ" - он разный. "Народ" за Навального, как минимум, должен достичь совершеннолетия.
Demetrios Gats
это второстепенный вопрос, главный как жить дальше
Навальный - пешка в кремлёвской игре.
Артем Столяров
если был бы пешкой и не боялись бы Навального кремлёвские пациенты, то не пытались бы отравить и не шили бы криминальные дела и не садили бы
Митинги собраны верхушкой власти, чтоб показать миру-у нас есть опозиция. Народ купился на Навального. Да кто он такой? Если бы был серьезным политиком и кандидатом на трон, то его б давно посадили лет на 10, как Ходорковского. Или погиб бы как А. Лебедь. А так, пошумели, пар выпустили... Херня короче
Инет принял огромное количество видео в тот же день.
А Питер скандировал "Мы за Путина!".
навальный опять обосрался.
Артем Столяров
это путлер обосрался и опозорился перед всем цивилизованным миром, а многие протестующие даже не были сторонниками Навального
Ничего себе - мирного! Парня против А. А. Навального за что били?
Артем Столяров
кто против Навального и за путлера, это мрази и подонки без совести, чести, достоинства и таких гнид надо уничтожать
Итоги: пудд ыын диктатор в попе, популярность диктатора и крысы на нуле, никому он не нужен. вся Россия хочет ухода диктатора и смены курса страны на более благополучный.