Прочие социальные темы
Когда Россияне перестанут мусорить на улице, как буд-то мы на помойке живем, как думаете?
Когда перестанут замусоривать собственную душу, проше говоря, гадить втихаря! Внешние проявления это следствие внутреннего состояния.
Когда учителей в депутаты выбирать перестанут.
Россияне мусорят так же как и в других странах.. не больше и не меньше... при чем тут россияне.. вы еще менталитет сюда прилепите ...
Службы соответствующие нехрена не работают... а если и работают то не эффективно...
Когда дойдет до нас что ребёнка надо воспитывать правильно как начинает ходить.
когда за это штрафы введут. ЖАль что этого пока нет.
Алексей Авдюхов
Согласна с Вами. А за курение надо штрафить, я вот не курю, устала задыхаться на улице, в ресторане, в подьезде...Никого не осуждаю, но все же хочется дышать!
на самом деле, когда установят везде мусорки, у меня например в сумке уже помойка салфетки, билетики, кожурки от апельсина - все потому что часто мусорки не найти вечно, а на землю побросать воспитание не позволяет.
Алексей Авдюхов
Полностью с Вами согласна, со мной то же самое, точнее, с моей сумкой и машиной...
Штрафами не очень то поможешь, если сначала условий не создать.
Вот если Вы были за границей или в каком-нибудь большом красивом современном торговом центре в России, где все чисто и ухожено, урны чистенькие стоят, разве у Вас возникает мысль мусорить.
Алексей Авдюхов
Так в том-то и дело, что убирать не успевают, не везде, конечно убирают, но все же...Замкнутый круг получается.
Как их штрафовать если они итак в эпотичных кредитах кто платить то будет?
когда за каждую бумажку брошенную на улице штраф будут платить
Когда их примут в Евросоюз. Может станет стыдно?...
в моём городе чисто а 17 будет субботник и все выйдут на улицу и станет ещё чище а в мае начнут сажать везде цветы и станет наш город сказочно красив, а вообще всё зависит от губернатора у нас наш губернатор следит за порядком в городе
когда начнут смотреть с себя, а не соседей
Думаю, что никогда. Это такая национальная традиция - жить как свиньи, хрю-хрю.
Когда будут стоять мусорки через каждые 10метров и штрафовать особенно эа жевачки
Мусорят от Магадана (Россия) до ЮБК (Крым, Украина) и мусорники не помогают, хоть каждому в руки дай по мусорнику-всё равно кинут мимо!!!!
Я думаю это зависит от человека.
Алексей Авдюхов
Так я вроде не мусорю, да и вы видимо тоже, но все равно ходим по помойке... Обидно, да?