Прочие социальные темы

Отчего правнук Сталина так рвется в азщищать своего прадеда? Ему что делать нефиг?

Степан Недов
Я - репрессированная, нежных чувств к Сталину, как Вы догадываетесь, не питаю. Но понимаю правнука Сталина. Это его родня, а своих надо защищать, несмотря ни на что. Когда моего деда арестовали, маме предлагали отречься от него. Она отказалось, и это стоило ей 22 лет Колымы. Мне жаль его правнука, внука Якова, погибшего во время войны, но я уважаю его позицию
Ринат Байгабаков
Лучший ответ
Другим способом заработать не может. На его месте любой бы нормальный отрёкся от такого родственника.
Евгений Ершов
***светлана Кулыгина*** Вы прямо из 37 года.Тогда тоже многим советовали от своих отцов и матерей отречься.
А многие, наверное, хотели бы, чтобы как в 37 году отрекались от своих осужденных отцов и матерей.
он словил свою минуту славы
довыпендривается когда-нибудь!!!!
на твоего предка, лили бы грязь, тебе было бы приятно? Сталин, это фигура в нашей стране, после него небыло политиков с большой буквы, а нынешней власти как и предыдущей не нужны тени, вот и идёт травля, надо как в китае сказать что Сталин, это Сталин, но мы пойдём другим путём, что он заваевал, мы разграбим, т. к. мы власть марадёров, тогда встанет всё на свои места
Irina Manuilenko
Степан Недов Не знаю, по крайней мере его дочь не особо то переживает, по скольку знает. А этот славы захотел или в маразме
а что ??7лучше плодить Павликов Морозовых?? ? Корни надо защищать!!!!
Ваv_1 0
а чё ему защищать
твоего прадеда?
Видимо засветиться хочет
Это начало долгого пути к верхушке...
Как говорят ; Родителей не выбирают . И внук тоже хочет чтобы его деда видела не только с плохой стороны, но и с хорошей .
Они же горцы