Прочие социальные темы

а почему есть такие людишки которые любят своими острыми словесными гадотсями делать больно. другим людям

"тебе плохо? сделай плохо тем, кому хорошо! пусть всем будет плохо, а не тебе одному! "
вот такой вот милый принцип.

слава, слава коммунизъму!
делим, делим капитал!
раскулачиваем быстро
кто всё счастие забрал!
ух ты, чёрт, какой богатый!
сколько счастья у него!
ну его в колхоз, ребята!
раскулачивай его!!!
Елена Избенникова
Лучший ответ
Наталья Хорошая классный стих!!!
да потому что всякой твари по паре .. а вот зачем им надо гадости говорить ? .удовольствие они от этого получают, глядя, как жертва извивается на крючке
Наталья Хорошая вообщем энерговампиры
Они нужны для закалки характера (твоего).
Елена
Кто тебя обидел, крошка (((
Татьяна Макеева пожалел волк козлёночка...взял да съел..
добрый вечер, Мария)

потому что Эти Люди Или глупы.. И поступают так От своей дурости и Глупости. .

Или... несчастны. .
те, кто несчастны- всегда злы ..вот И срывают свою агрессию на всех ...

Не обращайте внимания На злюдней.
Наталья *
это лишь их косяк
и лишний повод напомнить : не делай такого сам!
Денис К
Просто они так сливают свой негатив на нас, им становится легче от этого. Если у Вас есть силы принять этот негатив на себя, то можете как-то реагировать, а если нет - игнорируйте хамов, не отвечайте на агрессивные вопросы и комментарии.
Я думаю Богом так сделано, что есть день и ночь, вода и огонь, радость и горе, люди и людишки. И я верю, что существует ад и рай. И слава Богу, что у нас есть выбор. Ну а людишки.. . они просто делают свой жалкий выбор. Главное - людям оставаться людьми.
Ю7
Юрий 777
потому что есть люди которые дают для этого повод
Di Life
Ни что так не радует, как неудача друга...!
Татьяна Макеева согласна .. не то радует , что своя корова даёт много молока , а то , что у соседа сдохла...
Алексей Митин А тогда была ли дружба в этом случае? Я не радуюсь если не удача у кого-то, смысл? Потом сам в такой же не удачи окажешься. Человечество еще не поняло это, и не поймет. А поймут единицы. Это все маятником обязательно возвращается как бы мы того ни хотели.
Деградация - хамство, грубость и агрессия.
Тоже удивлялась, расстраивалась, а теперь поняла, что они просто завидуют, и не конкретному лицу, а всему миру. Не обращайте внимания, просто не слушайте их.
Alibek Akhmetzhanov
Зависть -это почти так- у соседа корова сдохла, пустячок, а приятно
Алина Львова
Да, а что они от этого выйграют. Негатив разрушает клетки изнутри - доказано. Поэтому пускай вся нечисть скурвится, и попадет туда где ей место. А вы будьте выше этого не реагируйте. Так вы станете еще сильней.
(=Ань_Ка =)
потому что в жизни есть зло
Valeri Kochnev