Прочие социальные темы
Как вы относитесь к людям, которые любят хвастаться своим богатством?
Если это честно трудом, умом заработанное, то отношусь спокойно. Такие люди заслужили иногда почивать на лаврах.
Не верю никому.
Как только добираются люди к кормушке-мимикрируют!
http://anastgal.livejournal.com/1513394.html
Подозрительно.
не хвастаются.. а наоборот.... все жалуются что им плохо живётся..
Я боюсь за них - грабанут и "мяу" не скажут. У меня ничего нет, и то приходится постоянно отбивать свою рухлядь.
Ну так еще в русских сказаниях говорили ( Садко например ) , кто чем хвалится !
Пустозвоны. Нормальный человек имея богатство будет сидеть и помалкивать, чтоб, не дай бог, кто-нибудь не попросил поделится.
С отвращением!!!!
они дураки-этим притягивают воров
В гробу карманов нет. Там все одинаковые. С собой ничего не возьмёшь. А вообще, если действительно богат, то хвастаться не будет. Хвастаются те, кто незаслуженно и легко разбогател. Чувствуют, что незаслуженно. Заблуждаются что счастье в шмотках, в бриллиантах и деньгах. Можно иметь всё и мучиться от одиночества при наличии рядом целой толпы лицемеров. Ведь сколько нужно нормальному человеку? Совсем не много. Мы сами загоняем себя в пустую суету, а жизнь летит быстро. Всего не скупишь.
Никак. Хвастают обычно те, кто попал из грязи в князи и не благодаря своему уму, дальновидности, здоровью и упорному, каждодневному труду, а за счет легких денег, с которыми не знают, что делать. Серьезным, состоятельным людям некогда заниматься такой ерундой-работать нужно.
Не люблю таких людей. Они принижают достоинства других, считая что самый крутой тот у которого есть деньги. я думаю, что недостаток денег не отсутствие благородства.
мне их очень жаль это они сегодня хвастаются а ведь завтра они могут это все потерять и остаться у разбитого корыта
Ой ненавижууууууууууууууу, если честно не общаюсь, с глупыми
Просто никак, иногда их жаль, они слишком зависимы от денег, поэтому интересы их только в деньгах и получается, что общаться с такими людьми скучновато.
смысл? хвастаться- значит показывать что хочешь быть круче других.... не факт что круче на самом деле....
Я таких не знаю. Если "хвастается"- скорее всего на самом деле выдает ЖЕЛАЕМОЕ ЗА ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ.
никак
Настоящим богатством не хвастаются
Не уверенны в себе...
Спокойно! Я рад за тех которые, сделали это без греха!
я плохо отношусь. ведь у меня дворец в париже, 100000тонн золотых слитков, 10 самых лучших машин мира, 5 яхт, 5 тёлочек с сиськами как арбузы