Прочие социальные темы
Земля,заводы и фабрики принадлежали уже народу.Народ почему не смог своим богатством распорядиться как следует?
А что такое народ это стадо которым управляет пастух пастух при помощи кнута нет кнута начинается бардак сильный мочит тех кто послабей а заводы и фабрики при бардаке работать не могут им нужен порядок сырьё рабочии инжинеры збыт продукции и доход от збыта её вотэто стадо и растаскивает заводы и фабрики а потом ищет виноватых и правых. Пока каждая особь не будет принадлежать самой себе а будет народом не кому будет распоряжатся этим богатством.
Лариса Цыс
А у вас кнопочку с запятой так и не починили?
В СССР собственность была государственной и ее использовали для нужд государства и народа Сейчас она в руках небольшой кучки людей. которые ее используют для себя и для пропаганды
Никогда они народу не принадлежали, это народу втирали так, а на самом деле не так всё было.
Плюнь в лицо тому, кто сказал тебе это! Все средства производства в СССР принадлежали государству.
Народ иногда у себя в квартире не может как следует распорядиться. А тут земля, заводы, фабрики.... Для этого умнение требуется, экономические знания и просто здравый смысл. Многие из народа всем этим обладают в достаточном объеме?
Нормально распоряжались. Вся прибыль возвращалась народу в виде бесплатного и качественного медицинского обслуживания и образования, мизерной квартплаты, смешными ценами на транспорт и прочее, прочее, прочее.
А что сейчас "эфективные менеджеры" сделали для страны, в которой они добывают свои трофеи?
Сейчас это не принадлежит народу и как ем распорядиться своим богатством в этом случае?
ага, а потом один народ подарил их другому. Думать уважаемый - не вредная привычка
НУ-НУ а кто командовал этим народом? ПАРТИЯ вот к ней и все претензии
Никогда они не принадлежали народу. Разве только на бумаге.
только на бумаге