Прочие социальные темы
Почему Норвегия смогла правильно распорядиться нефтяными ресурсами, а Россия нет?
С чего ты это взял?
Шохрух Абдунабиев
Сравни хотя бы резервный фонд Норвегии и РФ, правда у РФ его уже нет.
Там населения - как в Питере, и менталитет другой, бездельников нет.
Шохрух Абдунабиев
Да не в населении дело.
В Норвегии живут люди, которые болеют за свой народ, А Россия проходной двор и всем по барабану. Правят одни пришлые.
Армянское радио отвечает:
Не смогла.
Норвегия и ее пенсионный фонд - банкрот
Не смогла.
Норвегия и ее пенсионный фонд - банкрот
Шохрух Абдунабиев
И США как 10 лет распалась назад.
Шохрух Абдунабиев
Не нашел информации что пенсионный фонд Норвегии банкрот, значит вы пустослов.
Правильно это как?
Откуда такие выводы?
Шохрух Абдунабиев
а ты в норвегии жил? ты их цены знаешь
Шохрух Абдунабиев
Да, и зарплаты тоже. И да большинство норвежцев закупаются в Европе.
Там не было великой иудейской революции.
Докажи.
Норвегия отложила в подушку безопасности один триллион (1 000 000 000 000!!!) лишних денег... Если эти деньги выбросить на рынки Европы, то крах обеспечен. Мерзавцы из правительства Норвегии, отдайте своим 3-м миллионам граждан их честно заработанные деньги! Подлецы, какое вы имеете право обделять честных людей! Немедленно триллион на руки!!! Одно слово, воровская власть!
Шохрух Абдунабиев
Найс рофл))
95% добытого газа Норвегия экспортирует за рубеж. А добывают там очень много. На душу населения намного больше чем в РФ.
51 процент у государство
Разбирали подробно, вывод - чушь.
Шохрух Абдунабиев
Пруфы, пустое сотрисание воздуха здесь не к чему.
У Норвегии нету Путина
Откуда совесть у потомков рабочих и крестьян
Россия добывает мало нефти по сравнению с Норвегией
Потому что гражданам Норвегии выплачивается РЕНТА
от пользования Природными Ресурсами Страны ...
А - в России - Нет ...
У власти в России - рептилоиды - сатанисты ...
Им не нужно - что бы народ жил богато и счастливо ...
Их идеал - нищета, страдания, разруха ...
https://www.youtube.com/watch?v=tty1psBqr-4
https://www.youtube.com/watch?v=fLhYofZ1SLk
https://www.youtube.com/watch?v=x7kj3MO0gIs
https://www.youtube.com/watch?v=zQm4f6NS-YE
А - в России - Нет ...
Потому что это Россия