Прочие социальные темы
Сейчас на канале "Россия" умный дядя объясняет: ПОЧЕМУ не смог ВЗЛЕТЕТЬ наш истребитель на МАКСе. Вы КАК думаете почему?
Потомучто не мог взлетететь а почему это не важно.
Он, может, и мог взлететь, просто пилот не стал рисковать. Дядю не слушаю.
не захотел.
Специально это сделали, чтоб на глазах народа опозорить Россию, 100%.
Так он и не должен был полететь. Если бы взлетел, да ещё фигуры высшего пилотажа показал, то пришлось бы мин. обороны бабки выделять на завершение разработки. А так, закроют проэкт, бабло разделят, и будет всё в ажуре. А лётчики пусть пешком ходят, дольше проживут.
Вот вы все зря так о русских, у нас в плане вооружения, а особенно воздушного всегда были хорошие перспективы, начиная с первых истребителей и бомбардировщиков, те же И-16, который 10 лет был на вооружении с начала 20 века, Пе-2 бомбардир, и в дальнейшем МИГи, ЯКи, ТУ, ЛА, СУ, ПЕ, и это только до середины 20 века... .
А Т-50, истребитель 5-го поколения, находится на летном испытании, так что ничего удивительно здесь нет, еще успеют доработать, не он первый не он последний, но правда русские тоже поторопились, хотели похвастать не успев доработать...
)))))))))))) Я бы тебе сказал почему)))))) ) Коллега был на одном заводе в Нижнем Новгороде, там плакаты в цехе: "Как заплачено - так и за... чено", "Делай все по чертежу - и не будет пи.... жу", "Взлетела ракета - упала в болото - какая зарплата - такая работа". Образно говоря - вот поэтому.
Да потому, почему ВАЗ не ездит и спутники пропадают ))))))))