Прочие социальные темы

Сейчас на канале "Россия" умный дядя объясняет: ПОЧЕМУ не смог ВЗЛЕТЕТЬ наш истребитель на МАКСе. Вы КАК думаете почему?

Потомучто не мог взлетететь а почему это не важно.
Сезимай Кадырбекова
Лучший ответ
Он, может, и мог взлететь, просто пилот не стал рисковать. Дядю не слушаю.
Шарль Давыдов
не захотел.
Газинур Таиров
Специально это сделали, чтоб на глазах народа опозорить Россию, 100%.
Так он и не должен был полететь. Если бы взлетел, да ещё фигуры высшего пилотажа показал, то пришлось бы мин. обороны бабки выделять на завершение разработки. А так, закроют проэкт, бабло разделят, и будет всё в ажуре. А лётчики пусть пешком ходят, дольше проживут.
Вот вы все зря так о русских, у нас в плане вооружения, а особенно воздушного всегда были хорошие перспективы, начиная с первых истребителей и бомбардировщиков, те же И-16, который 10 лет был на вооружении с начала 20 века, Пе-2 бомбардир, и в дальнейшем МИГи, ЯКи, ТУ, ЛА, СУ, ПЕ, и это только до середины 20 века... .

А Т-50, истребитель 5-го поколения, находится на летном испытании, так что ничего удивительно здесь нет, еще успеют доработать, не он первый не он последний, но правда русские тоже поторопились, хотели похвастать не успев доработать...
Василий
)))))))))))) Я бы тебе сказал почему)))))) ) Коллега был на одном заводе в Нижнем Новгороде, там плакаты в цехе: "Как заплачено - так и за... чено", "Делай все по чертежу - и не будет пи.... жу", "Взлетела ракета - упала в болото - какая зарплата - такая работа". Образно говоря - вот поэтому.
_R@uf Must@fin_
Да потому, почему ВАЗ не ездит и спутники пропадают ))))))))