Прочие социальные темы

Кто больше построил заводов, портов, фабрик в Литве, Русские до 1991 или Европейцы с Американцами после?

Как они говорят, они нас об этом не просили. Им не нужна индустрия и развитая промышленность, их вполне устраивает роль вымирающей нации на хуторах, обслуживающей натовские войска и потребляющей европейский фаст-фуд.
Арина Оксман
Лучший ответ
Вы поймите, что ваши танкоремонтные заводы для технического обслуживания вашей военной техники Литвы нах не нужны. Вы лучше заберите ваших отставников, завезённых за время нахождения этой страны в составе СССР. Ваши дармоеды нам совсем не нужны, но они почему то совсем не жаждут возвращаться на Родину.
Кумус Нуркинова впк строил ссср.
Мне тут один гражданин Латвии заявил что все заводы, построенные в его Латвии русские, поэтому их сломали после окончания "русской оккупации".
Вот только не рассказал о судьбе портов. Их-то почему-то не ломают, а наоборот расширяют. Видно свои, "ЕСовские грузы" там обрабатывают...
Сергей Фокин
Литва-это 2,7 миллиона вшей.
Лиетувас-шпротас.
Им даже нечем и некем гордиться.
Их кормят только для того, чтобы этот пёсик в нужное время задрал лапу-на Россию.
Аля Чайка
Одни русские и строили. Но в этом прибалты их и обвиняют. Понастроили домов не красивых, они в ландшафт не вписываются. Или - Понастроили фабрик и заводов которые ни кому не нужную продукцию выпускают.
Olga Arestova
Кумус Нуркинова впк строили и не русские, а большевицкий ссср
Русские заводы давно сломали. А других построить не успели, не захотели.
Русские
Русских туда на стройки вагонами возили?
Ирина Пименова самолетами, машинами еще
Русские во время оккупации, во времена СССР, а вот когда появилась независимость всё развалили, декоммунизация.
Русские. В царское и советское время.
Рафаэль Амиров