Пиндосы на Луне были при помощи Голливуда, т. к. двигателей такой мощности у них нет до сихпор и они закупают их в РФ, которые остались от лунной программы СССР.
http://oko-planet.su/science/sciencecosmos/3178-podlinnaja-sushhnost-apollonov-ili-kak-gde-i.html..
Прочие социальные темы
Почему в космос первыми полетели русские, а на луну 1 попали американцы?
Возможно, после полета Гагарина их так зависть одолела, что они все силы бросили на лунный проект
Они украли у СССР космические технологии.
Пиндосы оттуда быстро смотались (если были там вообще) , так как там уже в то время жили русские.
в космос пустили путой шарик и назвали его спутником а америкосы чуть поздже вывели полнгоценное передающее устройство наши всегда умели пускать пыль в глаза толку с того спутника было кошкин медь
Потому что американцы во время холодной войны захотели показать себя лучше коммунистической России и всего Советского Союза, тогда была большая конкуренция
Сергей Павлович Королёв к сожалению умер.
Чтобы увидеть первый луноход.
Пиндосы долетели до луны, устроили там барбэкю, побухали с зелеными человечками, улетели обратно. Таким был первоначальный сценарий снимаемого на Голливудской площадке фильма. На деле оказалось всё немножко хуже: летательный аппарат, как и установка для барбэкю, развалился уже после достижения третьей космической. Остатки вместе с пилотом кое-как долетели до луны по инерции. Зелёных человечков увидели лишь пилоты, которые натощак поели грибов.
До Луны дальше лететь, чем просто в космос.
К тому же, не факт, что американцы были на Луне. Есть теория, что кадры с Армстронгом, где на луне развевается американский флаг, не настоящие.
потому что амерам было пофиг что их ракеты чмошные и постоянно падали, а наши подходили более менее с умом