Прочие социальные темы
Почему бы вместо АВТОВАЗА не построить завод по производству хороших шурупов? Может научимся делать хотя бы шурупы
для начала . Глядишь лет через 1000 научимся выплавлять и хороший металл ..
Пришёл к Тов. Сталину Луначарский и говорит, - Товарищ Сталин, посмотрите какие замечательные стихи написал Маяковский, -
Гвозди бы делать из этих людей -
В мире бы не было крепче гвоздей!
А тов. Сталин хитро так усмехнулся и говорит, - А из товарища Цюрупы получились бы прекрасные шурупы!"
Гвозди бы делать из этих людей -
В мире бы не было крепче гвоздей!
что то в твоем вопросе есть.. интересное. и... дельное..
почему бы тебе не отправится лет на 5 на зону и для начала научится руковицы шить, а потом уже про производство шурупов рассуждать
Ирина Васильева
Про шурупы то-же надо молчать ?
А вместо мебели - спички делать . Спички дерьмовые.
какол, очнись, ты серешь
шуруповерты не подойдут))))
нет, будем смотреть на тебя, болтун руками
Надо автопром развивать. Если завтра нам объявят санкции и запретят продавать автомобили, мы на шурупах что ли будем ездить? И не каждая страна, кстати, может похвастать, что выпускает свои отечественные авто. Не по чьей то лицензии или скопированные, а свои собственные.
Ирина Васильева
Качество этих машин не улучшается уже лет 14, а только с каждым днем узнаешь больше ляпов даже в х - рэях, в этом проблема
Ума палата! Гений! Слов нет
Страны, экспортёры углеводородов, не развивают свою экномику
давай саморезы?!
Ирина Васильева
Шурупы в стране в машинах прямо окисляются и покрываются шубой и вывинтить их из пластмассы калин грант и прочих ну очень проблематично
В России все есть
1КИРЕЕВСКИЙ ЗАВОД ЛЕГКИХ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ, ОАО -
(Россия Киреевск)
винты самонарезающие
2КОМСОМОЛЬСКОЕ, ООО
(Россия Рязань)
саморезы
3КРОНОС, ООО
(Россия Владимир)
саморезы
4МАЯК, ООО
(Россия Самара)
саморезы
5МЕТИЗ, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
(Украина Луганск)
саморезы
6МЕТИЗ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
(Россия Санкт-Петербург)
саморезы
7НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МЕТИЗНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ С ОПЫТНО-ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНЫМ ПРОИЗВОДСТВОМ, ОАО
(Россия Магнитогорск)
саморезы
8ПЕРВОУРАЛЬСКИЙ ЗАВОД КОМПЛЕКТНЫХ МЕТАЛЛИЧЕСКИХ КОНСТРУКЦИЙ, АО
(Россия Первоуральск)
винты самонарезающие самосверлящие
9ПРОГРЕСС-НОРМАЛЬ, ЗАО
(Россия Ульяновск)
саморезы
(Россия Киреевск)
винты самонарезающие
2КОМСОМОЛЬСКОЕ, ООО
(Россия Рязань)
саморезы
3КРОНОС, ООО
(Россия Владимир)
саморезы
4МАЯК, ООО
(Россия Самара)
саморезы
5МЕТИЗ, КОЛЛЕКТИВНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ
(Украина Луганск)
саморезы
6МЕТИЗ, ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КООПЕРАТИВ
(Россия Санкт-Петербург)
саморезы
(Россия Магнитогорск)
саморезы
(Россия Первоуральск)
винты самонарезающие самосверлящие
9ПРОГРЕСС-НОРМАЛЬ, ЗАО
(Россия Ульяновск)
саморезы
Ирина Васильева
Блин так вот кто гадит всем ?
Elena Занина
ПРОСТО КИТАЙЦЫ В МАГАЗ ДЕЛАЮТ ПОСТАВКУ ОТ КИЛОГРАММА, А ЭТИ ОТ ПЯТИ ТОНН ОДНОГО ВИДА, ВОТ И СОСУТ
ХОРОШИЙ МЕТАЛЛ- ЭТО КАКОЙ?
Ирина Васильева
В инете прошла информация что прокат пошел некачественный
Так те шурупы будут китайкие
Может для начала гвозди?
А давай посмотрим с другой стороны? Прикинь, сколько чайников ТАЗ сделал слесарями и механиками? И никаких ПТУ не надо:)
Ирина Васильева
Слесарями становятся на разборках, мой слесарь купил кучу машин на разбор и стал профессионалом ..