Прочие социальные темы

Парень не хочет идти служить , что делать ?

Привет всем, живём с парнем год , ему 21, настала время отдавать долг родине , его ищет военкомат. Служить идти не хочет , говорит делать нечего. Хочет бегать всю жизнь, так и говорит. Денег , что бы купить военный билет нет.
Постоянно задаёт мне свой идиотский вопрос "хочешь, что бы я ушел?"
Уже устала от этого
Я считаю что ему нужно отслужить и получить этот военник
Как мне себя вести ? И что вообще делать ?
P.
Photonikola .
если он не может решить свою проблему-зачем тебе нужен этот лох?
Чтоб потом по жизни с ним нянчится?!
Выходов 3-и:
1. поступить в ВУЗ
2. купить в. билет
3. закосить на дурку.
Но после пункта №3 вряд ли он водительское удоставерение когда нибудь получит. Так же как и разрешение на ношение огнестр. оружия
Александр Сиротин
Лучший ответ
Если вы его хотите на смерть отправить, то лучше просто расстаньтесь. Пусть живёт.
Не заставляй его.
Учится не хочет, работать, не хочет, детей заводить не хочет,.... да нахрен он нужен.
Он мразь. И по жизни то же.
Гена Оцел
т.к.. ты с ним не расписана, то гробовые не получишь.
Поэтому, прежде чем сдавать его воякам, которые потом отправят его на фронт, заключи брак.
Если вернётся живым, то сможешь развестись
Сдай петуха военкому! Он предал Родину, отказаться от тебя ему будет еще проще... А оно тебе надо..?
Таки ты просто позвони в военкомат, когда он за хлебушком уйдёт....)))
А то ведь в 27 заберут, жальчее будет...
Пускай поменяет себе пол ,а ты найди себе норм мужика !
Диктуй адрес ядрёной
Руслан Печенев
Пошли его нафиг ! Скажи , с сыкунами , не дружу !! Добавь , мол думала , у него мозги есть ? Поняла , что нет ! Без армии карьеры не сделаешь , никуда не возьмут на госслужбу , полицию .. В приличную фирму .
найти другого парня, который уже в 21 отслужил в армии
Радмила Кэтлер
Никак
Тот кто не хочет служить - просто эгоист.
бросай его пока не поздно