Прочие социальные темы

Почему мужчины нерешительные пошли?...Ходят вокруг да около, не осмеливаются пригласить куда-то, но видно, что хотят?

Баглан Отеули
Все просто. Боятся что денег им не хватит и запаса нет.... а просить добавить, если что вас - стесняется.. . Это я к тому, что погулять надо, в кафе сходить и прочее...
Роза Апшокенова
Лучший ответ
А ты ему скажи: Хочешь и молчишь?
Заелись. . ждут када сами пригласим:)
Ольга Костина
Женщины слишком решительные стали. Боятся:)
Nadenka Borisova
Это к вопросу-чем вы их отпугиваете.? Просто они безденежные стали, а девушки оцениваяют мужчин по состоянию кошелька. Если вы обговорите с ним этот вопрос, или намектнёте, что это не главное (если действительно не главное), то он и преободрится.
Аня Тарасенко
Психологический приемчик, чтобы сама пригласила, сама напросилась, сама все "сделала". В случае претензий с Вашей стороны - "а при чем тут я, какие ко мне претензии, ты все сама затеяла. "
тяжеловато с олигархами конкурировать в некоторых моментах... (((
..а женский максимализм, порой поблажек не даёт!!!!
незнаю про мужчин, но парни такие точно ((((((((((((((((((((
денег нет или просто жалко деньги.. . такие жлобы кругом пошли! (( Вы по-любому роскошная женщина, и много мужчин хотели бы быть рядом с вами, хотя в ресторане посидеть.. . но вот хватит ли им денег.. . Думаю, вы дорогая женщина, в смысле хорошо и прилично выглядите, красивая! а с такими всегда трудно им, беднягам! настоящих ведь мужчин почти не осталось!
как говорится - и хочется, и колется! (((
оснований тому много. а именно - сумневаемся на сколько вы нас разорите.
второе - а мало ли как в америке в суд подашь? за домагетльства.
Баглан Отеули насмешил))
Потому что женщины слишком решительные. Ну пригласите его сами. Если откажется, значит он вовсе не хотел вас никуда приглашать. А если согласится- значит всё ок. И ему хорошо и вам)))
Олька ****