Прочие социальные темы

почему мужчины ходят к жрицам любви

...и такое бывает... особенно когда у жены проблемы с здоровьем... умная жена поймёт и не "заметит"...
Султанбек Кенжебаев
Лучший ответ
Свое всегда берегут и холят. Чужое.. да еще проплаченное.. используют по усмотрению. Эта натура человека. За что не несешь никакой ответственности... просто используешь так.. как заведет фантазия.. а именно только в собственных интересах.
Nataliya Sergeevna
меньше проблем и заморочек.
Mira Mukhanova
проститутки, очевидно. очень раскованны и очень умелы в постели
Не будем обобщать, далеко не все. Некоторым семейная постель кажется слишком пресной, вот и ищут удовлетворения своих сексуальных фантазий на стороне ...
Слава Иодко
Потому что не нужны нормальным женщинам. Только от большой нужды можно помочить "конец" в помойке.
Без особых моральных принципов. Ведь ходит старый пердун к молодой девушке, ровеснице его дочери.
Алексей Кретов
Потому что могут :)
не ходил не знаю уже 43 скоро . брезгую
Pelagee4Ka Karacheva*
с ними проще- что хочешь, то и покупаешь...
Сергей Шило
Жрать любовь? :)
Roma Sti
разнообразие.
пришёл-купил, просто.
У мужчин гиперсексуальность и гипер либидо, поэтому ходят стравливать давление.... хотя Ислам, зная природу мужчины разрешил 4 жены, но без разврата, без общей постели, не в один день, без возможности бросить на произвол жен и детей, ибо наказание сурово по Корану, а любой истинный мусульманин не может ослушаться или упустить ни одного слова Корана, иначе это выводит из Ислама... вот как серьёзно, поэтому развратом там не пахнет, все достойно.... Христианский же мир блудит по чёрному, и фыркает на чистоту исламских отношений, пытаясь очернить любые его аспекты,... но нас это не заботит, мы знаем всё что нам надо знать....