Прочие социальные темы
почему мужчины ходят к жрицам любви
...и такое бывает... особенно когда у жены проблемы с здоровьем... умная жена поймёт и не "заметит"...
Свое всегда берегут и холят. Чужое.. да еще проплаченное.. используют по усмотрению. Эта натура человека. За что не несешь никакой ответственности... просто используешь так.. как заведет фантазия.. а именно только в собственных интересах.
меньше проблем и заморочек.
проститутки, очевидно. очень раскованны и очень умелы в постели
Не будем обобщать, далеко не все. Некоторым семейная постель кажется слишком пресной, вот и ищут удовлетворения своих сексуальных фантазий на стороне ...
Потому что не нужны нормальным женщинам. Только от большой нужды можно помочить "конец" в помойке.
Без особых моральных принципов. Ведь ходит старый пердун к молодой девушке, ровеснице его дочери.
Потому что могут :)
не ходил не знаю уже 43 скоро . брезгую
с ними проще- что хочешь, то и покупаешь...
Жрать любовь? :)
разнообразие.
пришёл-купил, просто.
У мужчин гиперсексуальность и гипер либидо, поэтому ходят стравливать давление.... хотя Ислам, зная природу мужчины разрешил 4 жены, но без разврата, без общей постели, не в один день, без возможности бросить на произвол жен и детей, ибо наказание сурово по Корану, а любой истинный мусульманин не может ослушаться или упустить ни одного слова Корана, иначе это выводит из Ислама... вот как серьёзно, поэтому развратом там не пахнет, все достойно.... Христианский же мир блудит по чёрному, и фыркает на чистоту исламских отношений, пытаясь очернить любые его аспекты,... но нас это не заботит, мы знаем всё что нам надо знать....