Прочие социальные темы
Путин сегодня приснился. Не знаете к чему? Серьёзно. В чёрном костюме и почему-то с красным галстуком.
Пока можно не беспокоиться . Вот если начнёт сниться в красных труселях - это уже тревожный симптом )))
Ленуська ***
)))))))))))))))))))
Армянское радио отвечает:
Не волнуйся – в красном галстуке – это не Путин.
Показалось
Путин --это полунищие пенсии и ЗП ..это рост тарифов ЖКХ... это разложение в Образовании и Медицине страны ...это снижение уровня населения страны ...что не умеет и не хочет воровать ...а потому и не идет в бизнес ...где имеющим СОВЕСТЬ ловить нечего ...это власть фридманов -дерипасок -чубайсов-ротенбергов ...это содержание экономик США и Израиля ресурсами России ...это выплата пенсий гражданам Израиля из Пенс фонда России ...а пенсионерам России " денег нет, но вы держитесь " ...это лишение индексаций пенсий работающих пенсионеров России... при котором каждый работающий пенсионер теряет по 50 70 000 рб в год ...при этом от его доходов каждый год в ПЕНСфонд страны отчисляется 70 -150 000 рб каждый год ...а за это ему раз в год увеличивают пенсию на 200 -300 рб ???это увеличения Пенс возраста на 5 лет при этом у каждого гражданина России украден миллион рублей.... и ЭТОТ факт уже не Крымом ни новыми ракетами ...не занавесить... какой толк умирающим от тоски ..болезней неполноценного питания.. безнадеги и безпроглядной нищеты пенсионерам России.... от Крыма и новых ракет? и того что доходы фридманов и ротенбергов выросли ..неужели вам весь этот ужас приснился ...жуть.. нельзя женщине спать одной...
Ленуська ***
и потаниных, прохоровых, тимченких...
Dina Kudryavtseva
конечно ...кстати Прохоров то же их ...несмотря на хитрую фамилию... об этом г=жа Гербер признавалась..
"Не знаете к чему?"
Знаем... к дожжю.
Ленуська ***
К дождю, по-моему, мертвяки снятся
если в чёрном костюме, то к болезни
Боюсь, что к усилению участия России в военных конфликтах ...
а рубашка какого цвета?
Ленуська ***
Не помню, вроде голубая.
Зеденского хоронит
Нельзя женщине спать одной...
Ленуська ***
кто о чём, а вшивый бане, pardonne moi.
это был не галстук а его язык, ждём его заявление об отставке