Прочие социальные темы

Вы перестанете пить и курить, если на все повысятся цены?

Тупая попытка пополнить казну за счёт повышение цен и акцизов ...Напрасно думает кто-то, что это забота о здоровье курильщика и его окружающих. Курильщик не бросит, но будет курить дерьмо за более низкую /доступную ему / цену, ну, а сторонникам "чистого" воздуха" скажу, что основная причина рака лёгких, это асбестовые поражения и выхлопы от автомобилей : автолюбитель, который не курит, засерает воздух в 10000 раз больше, чем курильщик ...Нельзя одним законом идиота Задрищенок решить проблему, которая была навязана в России Петром Первым и многие века приучала человека к табаку ...Бороться надо не с курильщиком, а с курением, начиная с сознания ребёнка, а не фронтовика, который смолит свою папироску где-то в Рязанской, например, области и думает, как бы сэкономить на табачок .
Мичаил Копкин
Лучший ответ
Не, не брошу, мне всё равно нечего бросать -я же не пьющий и не курящий.. .
Вот если на воздух введут налог - вот тут придется голову почесать...
А, я не пью и не курю...
буду гнать самосад
S.
Sima .
Курить я и не начинал, ну а от выпивки "по-поводу" меня никакие цены не отпугнут.
Ириск@
скорее да чем нет однако
Mad Angevil
Курить я давно бросил. А выпивать стану меньше.
Konstantin Baranov
нет
Vadim Mazinov
Вряд ли. Наркоманы не перестают принимать дурь из-за её высокой цены.
Ирина Репич
не пью.... курю и думаю как бы бросить
Камила Гарик
А ещё я перестану есть и пить.
Ну, с этим понятно, власть хочет снизить процент пьющих.
А зачем они повышают цены на продукты питания и электричество? это что бы народ мало ел и сидел в темноте?

Ну, а лично я не пью.
Наталья Гусева
если будет модно не курить - все перестанут!
сейчас модно быть красивым и пить пиво. но мода пройдет
=)
нет, только дети рабочих будут голодать
мой стаж курильщика., ну, если брошу-помру вообщем.
Анар Ахметова
Vadim Mazinov неправда.
Не брошу. Когда слышу, как люди меня перевоспитывают, испытываю оргазм.
Наталья Попова
Светлана Колесникова( Агапонова) РЕСПЕКТ!!! уважаю.спасибо за ответ и оценку.
Вот, если бы на бутылках пива, стали бы рисовать цирроз печени, я б подумал.
Представляете свадьба или юбилей и невесте подносят бутыль шампанского с таким нарисованным ужасом.
А цены.... Шо нам цены?
Женя Филиппов
штоже мне перестать... ежели я не пью и не курю а на всё цены повысятся?
я не пью и так я наркотики предпочитаю а курить я не брошу ни когда в крайнем случае начну выращивать табак
Нет не перестану, ибо я не пью и не курю.
Nez Belieber
а ты алкоголик что ли ?