Прочие социальные темы
Как перестать пить?
Прошу не осуждать! У меня проблема со спиртным. Вот уже 5 лет я пью! Пью не постоянно, раз в месяц в два,пью один день но много, за раз могу выпить бутылку водки!!!!Муж пока не бросил, но мне его очень жалко, мучается ведь" ЖЕНА АЛКОГОЛИК-ЭТО УЖАСНО!" Хочу детей, но боюсь что не рожу! Один раз в восьмь месяцев случился выкидышь, все 8 месяцев и 5 до беременности не пила! ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК БРОСИТЬ? Это же алкоголизм, может лечь в наркологию?
Говорят, что у женщин не лечится.. . НО! Способ есть:
1. Сильно захотеть ЖИТЬ! Просто жить с ясным сознанием, рожать, любить, воспитывать, красиво одеваться, узнать "как пахнет сено псле дождя (фильм "Его звали Роберт" - посмотрите) .
2. Отказаться САМОЙ (каждый - злейший враг и самый трудный противник самому себе) от выпивки (ЛЮБОЙ!!!! ) Н А В С Е Г Д А !!!
3. Сильную абстиненцию (мандраж, ломает, похмелье) снять медикаментозно - капельницы, лекарства, покой, бульончики и т. д. Нанять спеца (больше пропьете, сдохнете - деньги в гробу не нужны) - пусть поможет, прокапает, поколет, назначит курс. Все есть в аптеке - глюкоза, растворы, системы, шприцы и т. д.
Ну и удачи Вам и Вашему мужу. Надо уйти с дороги в НИКУДА! Или всё, конец всему - ВООБЩЕ КОНЕЦ ВСЕЙ ЖИЗНИ!
В реанимации - я бросил курить
запиши и слушай и смотри каждый день перед тем как захочешь выпить -поможет это тебе психологический тренинг от меня в подарок
Силу воли надо собрать в кулак и сказать себе; всё, больше я пить небуду, если вам дорога семья вы найдёте в себе силы бросить пить
Да нада лечиться, если ты сама осознаешь эту проблему это уже очень хорошо, так что не переживай иди в клинику там тебе подскажут что и как быть а избавляться от етого нада 100%
Не знаю. Мужикам проще - в качалку пошел и либо результат, либо бухло. Совместить не получится. Надо найти какую-то радость помимо бухла, например экстримальный спорт.
лечь в наркологию и закодироваться.