Прочие социальные темы

Когда русские перестанут пить?

Если реклама заграницей русская,то обязательно реклама водки.Сколько можно?!
Когда деревянный конь на горе обосрётся. Когда китайцы вместо рисяры спагетти жрать начнут Ложками. И когда в США закроют Макдональдс.
Ромаз Кядиков
Лучший ответ
это только после того когда пить начнут...
Сколько дадут, столько и можно! Особенно, если водка на халяву...
Бупешов Рустам
Когда запретят.
Когда начнут уважать себя!
Так русскую почти не рекламируют, "пять озёр" тока из чистых сибирских озёр ( правда воды там тока 60%. Остальное спирт ) Украинская вся прёт, "горилочка" "немиров" "хлебный дар". Денег много, вот и рекламы много. В принцыпе, больше и нечего рекламировать, можно ещё танки, но кто их купит.
Водку? это русский национальный напиток !
Ольга Кудрина
Вы думаете все русские пьют? Вы думаете, что в других странах не употребляют алкоголь вообще? Не обращайте внимание на стереотипы. Пора от них (стереотипов) отказываться. :)
Челове без еды может протянуть 30 суток (ну, в среднем, естественно... )
А без воды - всего неделю! Как же не пить-то Ниночка?!!!
Юлия Ходеева
Это такая глобальная проблема))))) ) Когда правительство поймет что ВСЕ - не стало русского человека тогда может что-то и предпримут. А так это бизнес, в основном липовая продукция на руку берут все полным ходом так что скоро не ждите. Жалко молодежи - им жить и жить, а такими темпами помрут раньше родства своего (((((((((((((((((((
Юрий Пятаков
когда рак свиснит
...и есть.
Сергей Духонин
Я бросил, когда дошло что мое питье выгодно государству
Юрий Пятаков и не только. Это бизнес в основном развивается благодаря к примеру ООО Сракашвили или ещё кто-то, ведь этим бизнесом не русские занимаются а азеры, вот они и наживаются на наши деньги и здоровье...
Когда настанет конец света.
Иван Сапа
Кто пьет, будет пить пока не вымрет. Но пьют, к счастью, не все.
Никогда не перестанут, это генетикой заложено и с каждым годом все молодеет и усугубляется. Это вечная беда.
Не перестанут, проверено веками
пейте. . может быстрее передохнете
Victor Iarovoi
Когда в стране будет не по закону, не по понятиям, а по справедливости.
В нашем народе это чувство предельно обострено. Заливают именно его.
Когда водка кончится
Да никогда, чем в этой стране можно заменить водку
никогда! географическое положение страны таково, что пить буквально приходится!
когда вымрут люди, тогда и перестанут пить, в том числе и русские.
когда они изменят свое мышление
бросив пить мы перестанем быть русскими
В следующей жизни
Надежда *****
это не случится ни когда!!!)))))
Никогда, это у нас на генном уровне....
Aziz Batukaev
точно! Это беспредел (((