Прочие социальные темы

Сколько денег вам не жалко отдать на пожертвования

Роман Иванов
Я могу только поделиться с человеком, который попав в трудную ситуацию, пытаеться сам как-то выпутаться. В таком случае могу отдать последнее. Никаких жертвований не признаю.
Nikita Russov
Лучший ответ
А с какого фига жертвовать? жертвоприношения вроде не катят в христианстве, да мне и есть, на кого деньги тратить.
Ирина ........
не считаю справедливым ЖЕРТВОВАТЬ своими ЗАРАБОТАННЫМИ крохами, когда в НАШЕЙ стране годовой доход моей семьи может быть истрачен "подругой" олигарха на приобретение зажигалки.
Саша Иванов
Больше миллиона не дам!
Безболезненно могу прикурить от десятирублевой бумажки, значит столько же можно пожертвовать
Dj Xxxl
10 часть могу
Ulugbek Jumamuratov
Смотря кому пожертвовать! На улице этим *бизнесменам* никогда не подаю, если ребенок у кого болеет то дам сколько смогу! А вообще кругом одни разводы.... ведь на этом мощенники большие деньги делают!
Елена Сумская
согласен с хей пупсиком) все зависит од того сколько у тебя есть денег но мне кажится что чем больше их тем меньше процент ты будешь давать это жадность и с ней ничего не поделаешь. .
Чтобы и самой что-нибудь осталось.
все лишние ...но пока их нет (
это зависит от того сколько денег у меня есть)
не подаю у метро и подобных мест принципиально!!! !

не перечисляю деньги на счета поскольку это не имеет смысла, поскольку чтобы перечислить 10 рублей нао заплатить 20!
считаю самым разумным делать пожертвования в церкви... но они сейчас б\у вещи не принимают.. .

с сведению: любая благотворительная организация подтверждает фак, что из перечисленых 1000$ лично на счет фонда приходит не более 80$...
Я денег вообще не даю, если просят на хлебушек могу хлеба купить и т. д. Я их зарабатываю, они мне не так просто даются. И потом, у меня дед был инвалидом, и слепой и глухой, а работал и на паперти не стоял! Всем здоровья и удачи!
Nina Babkova
10-ю часть от того, что даст Shadows
Паша Негор
Денег жалко. Не жалко пожертвовать мои грязные, вонючие носки.