Прочие социальные темы

Женщина не должна быть умнее мужа?

Еще одна поправка от господина Милонова - квоты на количество мест в вузах для женщин: «Женщина не должна быть умнее мужа. Она должна быть покорной, хозяйственной, заботливой и услужливой, а не понижать мужскую самооценку своими, впоследствии не нужными знаниями. Мужчина должен чувствовать, что он глава семьи, тогда ему будет хотеться об этой семье заботиться» .
Aigerim Abdraxman
Женщина должна быть умнее мужа (если она в состоянии) , но не должна просто это показывать ему (он будет нервничать и злиться)
Медет Аяпбергенов
Лучший ответ
Оксана Барсегян Слушайте, а муж чего должен? Он способен так же думать, чего не надо делать, а то жена "будет нервничать и злиться"?
Всяко бывает
Ольга ****
скорее нет чем да однако
Алёна Савицкая
Ой, поддерживаю, иначе кому мы, дурочки, будем нужны?
Другое дело, спросил ли Милонов мужиков - нужны ли им глупые жены?
Да, но должна быть умнее любовника.
Юлия Гаркуша
Жена должна любить мужа. Её интеллект при этом не имеет значения.
V R
Если господин Милонов сам будет следовать своей теории, то ему надо искать женщину в дурдоме.
Виктория Кучер
Да пусть будет.
Если сможет.
Жена должна быть неглупой женщиной и с уважением относится к мужу.
умная жена- это такой кайф! моя вторая была умницей.
Оксана Барсегян И что же с ней случилось?
Если женщина действительно умна, она никогда не будет выпячивать это перед своим мужем, напротив - будет искусно скрывать своё интеллектуальное превосходство, дабы не ставить своего супруга в неловкое положение и не культивировать в нём комплекс неполноценности.. . Умная женщина сумеет внушить своему мужчине, что он - главный проводник всех великих идей в семье...
Не должна, потому что иногда у их в голове ветер.
Nur Fatihov
а что значит умная технически или практически по любасам никого она не понизит таму што ет же женчина квоты у ей не хватит
Если муж глупый, то пусть выбирает жену еще глупее. Так по-вашему?
Это у него комплекс неполноценности что-ли выпирает? Самого-то природа обделила.