Прочие социальные темы
Почему женщина всегда бьёт, убивает любовницу мужа , а не самого мужа ?
Извините,что много вопросов на эту тему )))) Вы смотрите ТВЦ? Если смотрите,тогда поймёте там показывают РОССИЮ " во всей красе" изнутри
еще надеется на его любовь
Во-первых, весовые категории схожи
Во-вторых, легче найти стратегию и тактику
В-третьих, морально-стервозное удовлетворение.. .
В-последних - мужа потом можно убивать долго и с наслаждением... )
Хоть нафик такой...
Ну, если это можно назвать женщинами, то конечно.) ) Показывают каких-то деграданток с интеллектом ниже плинтуса. Кого ж им ещё убивать, если на 99,9% этот мужик в её жизни последний шанс? Неполноценное создание цепляющееся за штаны благоверного зубами, не вызывает даже сострадания. Окромя душевной рвоты ничего к ним не испытываю.
Вечно по телеку какую то хрень показывают!!!! Я не одной такой женщины в жизни не встречала)) ) Может это прерогатива периферии?
Это индивидуально, каждая причину ищет в меру своих способностей
Да по тому - же, по чему обманутый муж убивает неверную жену, а не ее любовника. Баб много, их не жалко, а мужиков беречь надо!
не смотрите чернуху, смотрите карусель, будете так нервно реагировать, будет инфаркт миакарда, берегите себя
Тоже самое. Почему "бьют" и клеймят позором проституток. Мужчины отказались бы раз и навсегда от них... Нет спроса, нет и предложения. Но они слабый вид, им этого не понять.
Самка борется за самца. Ей нужен САМЕЦ а не его труп.
А почему мы всегда стремимся убить назойливую муху? Вместо того, чтобы вытереть разлитое по столу варенье, затянуть окна маскитными сетками и изжить мух, как класс ?
как говорится "Так не доставайся же ты никому" кроме меня.
чтобы он был толькое её.
Мне тоже не понятно. Ведь если он кобель, то "свято место пусто не бывает".
Справедливый вопрос. Видимо, это от поговорки, извините, из песни слов не выкинешь: " сучка не захочет, кобель не вскочет". Вот во всем и винят любовницу и, честно говоря, есть за что.
есть такая поговорка: "Сучка не захочет, кобель не вскочит". вот по этой-то причине и достается любовнице от жены.
Мужа она будет убивать потом медленно, что бы растянуть удовольствие.
умная так не поступит - это говорит о ее глупости. ну еще-состояние аффекта, когда она видит собой угрозу. а любовница - это угроза для женщины, природа которой - хранительница очага.
потому что пока сука не хочет кабель не скочет)
Мария Самойлова
Человеческий кобель вскакиевает и ещё как, но дело тут совершенно в другом, вы вероятно чего-то недопонимаете. Ну убьёт она эту, появится другая, дальше-то что? Легче одного мужа устранить, чем хронически убивать его любовниц. ))
Женщина не всегда так поступает. Некоторые просто выгоняют мужа, либо уходят сами.
ни всегда так
Если кот всю сметану в крынке слопал, крынку ведь не разбивают за то что не там стояла, да и сгодится может ещё.