Прочие социальные темы

Стоит ли мстить любовнице мужа, если она и ему уже не нужна, но настойчиво качает свои права? ))) ЛЮДИ- НЕ МОЯ СИТУАЦИЯ.

а смысл? она и так несчастна тем что в таком положении! просто пожалей и отнесись как к любой женщине которую ты практически не знаешь! пусть это останется с ней не брать себе ничего от нее !
Хеда А
Лучший ответ
Ну уж если и ему не нужна, то зачем мстить то ...а насчет её требований -пусть разбирается сам, и оградит свою жену от этого...
Юра Качинкин
лукавит мужик она ему временно не нужна
Лучше бы жена и любовница объединились и гнали бы этого казанову.
А то ему жена не нужна была, теперь любовница. Завтра новую заведет, жена опять нужна не будет.
А почему надо мстить любвнице? Не она же изменила жене мужа ))) Мстить мужу надо.
Ви
Вика
Александр Изотов ой, мужчина, ну вы прям мой идеал, в таком вопросе и так совпали мнения!:)))
Сара Тургумбаева Похоже, дама вас клеит ))))
любовнице? А зачем? А мужу бы я яйца пару раз бы на 180 покрутила:)
Sunnatillo Negmatov
Мстить не надо! Если муж любит свою жену, ну оступился, у мужчин физиологие не связана так сильно с душой, надо простить и постараться забыть!
Ольга Рюрик
верю что это не тебе или про тибя.... думаю что потратив силы на мщение ты получишь осчередную любовницу.... лучше подумай как удержать мужа или стоит ли его удерживать? может выбор ровесника уже дает результаты?
Сара Тургумбаева Ребята, ну не моя это ситуация, что ж вы меня учите то? ну вопрос то читайте, почему то все думают, что тот, кто спрашивает, только про себя спрашивает... ))))
лучше всем помириться и жить вместе))))))))))))) Ржунемогу
Одинокий Волк
А причём любовница? Кто вам изменил?
Svetlana Varlamova
Сара Тургумбаева Ребята, мужики, ну не моя это ситуация, что ж вы меня учите то? ну вопрос то читайте, почему то все думают, что тот, кто спрашивает, только про себя спрашивает... ))))
Мстят только слабые люди. Вот пусть он с ней и разбирается.
Вика Мсят только сильные люди. Слабые проглатывают обиды и живут с этим дальше. А чтоб не было стыдно перед самим сабой говорят примерно следующее: Мстят только слабые люди!
Месть как бумеранг, может и вернуться.
Если подумать, то практически каждый мужчина заслуживает мести. Лучшая месть - это быть счастливой.
Можно ей врать, что он опять с женой.
одумается и вернется
зачем ..она же ему не нужна?