Прочие социальные темы

Как легко и красиво проучить любовницу мужа?

13 мая 2013 года Н., узнав о встречах своего мужа с Л., вместе с подругой А. пришла к ней домой "для выяснения отношений".
Женщины постучали в окно квартиры Л. и потребовали их впустить, оказавшийся здесь же муж Н. сразу покинул квартиру Л.
Войдя в квартиру, обе женщины стали оскорблять и избивать хозяйку . Н. и А. длительное время изощренно издевались над потерпевшей: обрезали кухонным ножом ей волосы, насильно сняли с нее одежду и провели нагой по улице.
Серёга Шубин
с главного персонажа как то соскочили, а зря, этот чморик, что смылся не стоит того, чтобы из за него позориться.
Иван Сырчин
Лучший ответ
У меня когда- то была соседка, которую все звали" веселая вдова".Так вот однажды эту " вдову" подкараулила на лестничной площадке очередная обманутая жена и стала бить ее в грудь. Надо сказать, что работала соседка на молокозаводе.И таскала оттуда продукты,причем прятала их в области груди.Сейчас в такой таре сметану не продают, а раньше были маленькие двухсотграммовые баночки. Одна из банок разбилась. в итоге соседка пострадала , но не сильно, были порезы на груди. Кричала она на весь подъезд страшно : " Убивают!"Соседи выскочили и отбили ее у разъяренной соперницы.Я потом у мамы спрашивала, почему тетя Катя просто в сумке сметану не носит?Мама сказала, что она ее приматывает к груди, чтобы незаметно пронести через проходную.И сразу садится в служебный автобус, а ее остановка рядом с домом. В общем, ходила с работы домой со сметаной на груди.Соседи ее спасли, но предупредили, что если еще они этого любовника в подъезде увидят- несдобровать и ему, и Кате.Она сделала правильные выводы, отказала этому женатику.Он пытался еще к ней бегать, но она была непреклонна:" Нет и все!"Быстро вышла замуж за какого- то инженера, но долго они не прожили. Он забыл закрыть кран и затопил соседей. Под этим предлогом она выставила ему чемодан. Мама спрашивала, почему она мужа выгнала, мужчина- то хороший, непьющий,но Катя только смеялась в ответ:"Мне с ним скучно," говорила.Потом стала жить с одним пьяницей на 18 лет моложе себя, но это, как говорится, уже другая история...
Умаров Доня
фи.как мерзко и некомильфо.какие то(вот не люблю я этого слова,но иначе и не сказать)бытлятско-хабальские извращения.а муж..ваще-идиот идиоцкий.стоят друг-друга.видимо, совсем у Л.дела с мужуками швах,раз на такое позарилась...
Отпустить мужа,зачем он такой нужен,всю душу вымотает !
Динара Ахметова слово выгнать более подходящее.
Нужно было прийти к Л не только вместе с А, но и с чемоданами, в которых вещи мужа. А у себя дома сменить замок. Думаю, это будет хорошим и красивым наказанием не только для любовницы, но и для неверного супруга.
а муж чего?
Айка Акаева
Варвара Ефимова как всегда..объелся грушь)))
Ну есть более цивилизованные методы. Я бы, например, оправила ей по почте поздравления с ближайшим праздником и посылу с подарком в виде принадлежностей для личной гигиены.
Прав был муж, такой бабе не грех изменить.
Natalinochka Mironova
Динара Ахметова да там и мужа нет,тоже баба,оставить любовницу двум разьяренным бабам,а самому слинять...
Сказать любовнице, что муж болен СПИДом.
Sergei Melehov
Это не умно сделано и граничит с уголовным кодексом.
Антон Жигулин
Людмила Левадная Да лишку немного...А как умно?
Надо разбираться не с любовницей ( много чести) а с неверным мужем. Всех любовниц к ногтю не прижмёшь, если мужик"ходок".Нафиг он такой нужен
Рамиль Башкорт
ибанутые
Иван Сырчин муж такой же,взял и оставил любовницу на растерзание
Не виноватая она (любовница) , он сам пришёл. А за вторжение в жилище и унижение чести и достоинства (голой по улице гонять) статьи в УК есть. Это, проще говоря, уголовно наказуемое преступления. Супружеская измена даже административно не наказывается и вообще не считается преступлением.
Murad Debaili
Дурищи обе.
Моя бывшая соседка ходила к "своей" любовнице стекла бить. Вычислили ее на раз-два, потом еще по судам таскали, и штраф пришлось платить (стекла сам герой и вставил) . Развелись все равно. И, надо сказать, мужику это резко пошло на пользу - он перестал пить запоями.
Vika Yurovskaya
Во дуры -то великовозрастные))))
Ирина Шорохова
Страсти то какие... как в мексиканском сериале. " Ах, Родригес, ты больше не любишь меня !!!"....)))
А Кр
В чем вопрос-то? Вы просто описали типичный случай. Муж конечно кобелино еще тот - что слинял-то? Очень гумманно, кстати. Обычно жены обливают любовниц кислотой.
Анна *
А вот оказалось бы у этой любовницы больное сердце, она бы в процессе проучивания взяла и двинула кони. Тогда это было бы непредумышленное убийство - ст. 109, до 3 лет лишения свободы.
И из-за кого себе жизнь ломать? Мужичонка-то пакостный, законной жене изменил, любовницу бросил на расправу. Сама любовница и подавно того не стоит. А с судимостью на работу не устроиться потом.
Нет, вот Львица - та дала ХОРОШИЙ совет. И эффективно, и умно, и ненаказуемо. Тем более, что анализы любовнице пришлось бы пересдавать несколько раз. Полгода жила бы на нервах, как минимум.
Серёга Минх
С таким вопросом в"Юмор" надо, с пометкой "чёрный".
Askana Askana
И всё это с шутками, с прибаутками ((((
Vladimir Kornukov
Если даты убрать то можно читать как рассказ Бунина. )))
Анюта Телина
стать интереснее чем она
Ksenia Даймонд Как правило , любовницы- молодые особы. Моложе стать ну никак...!
ума нет так живи
Flyura Sattarova
подкинуть ей липовые результаты анализов своего мужа на вич инфекции..)))...понервничать ей придётся
Никита Яременко потом сама подкинешь. Будешь после этого умная?
Жестокая баба)))И подруга молодец,не бросила! Жаль если накажут их. А любовницам нечего искать где не для них лежит)
Askana Askana Они ищут где стоит, а не лежит ).
Ничего "красивого" в этом способе нет, на мой взгляд.
Роза Гаязова
Красиво наказали, ничего не скажешь.
За это можно и на нары загреметь. Годика на полтора.
И теперь Н сидеть в тюрьме а её муж чистенький и непорочный будет трахаться со всеми её подружками и потом ещё из квартиры выпишет хулиганский элемент или признает недееспособной. легко и красиво было бы если бы она своего мужа бантиком завязала и Л подарила.
нельзя так это не правильно большевсего муж виноват с ним разбирайтесь!!!
"Легко и красиво" к данной ситуации, по-моему, не применимо. Причину измены мужа дама в себе не пыталась искать? Такой не изменять надо, а разводиться, предварительно определив ее в лечебное учреждение соответствующего профиля.
Таня Орлова
Муж хорошенький, чистенький А баба виновата и наказана. Так всех его баб не побьешь. Надо за мужа так наказать.