Прочие социальные темы

Имеет ли Женщина право ревновать чужого мужа к его любовнице?

))
"Чужой муж" это вообще отдельная субстанция.. . и ревновать его или делать какие то другие телодвижения в его сторону не следует по определению.. . Всякое бывает.. . жена - с возрастом мегерой стала, обстоятельства заставили, родители настояли, не смог воспротивиться.. . но пусть разбирается сам.. . а уж потом.. . как Бог даст: -))
Как то услышала.. . "Муж подруги - священное "животное"... с этим и живу: -))
Alex Alex
Лучший ответ
Ксения Ларионова Что-то я и правда загнула с условиями задачи.. уж хотя бы тогда к жене..)))
"Священное животное".. хорошо сказано! и совершенно справедливо.
ЖЕНЩИНЫ ВООБЩЕ СУЩЕСТВА ЗАГАДОЧНЫЕ:) )
ПО ЛОГИКЕ - НЕТ, НЕ ИМЕЕТ.. .
НО, КТО ЖЕ ЕЙ ЗАПРЕТИТ МАТЬСЯ ДУРЬЮ И ИЗВОДИТЬ ЕЮ ЖЕ ОКРУЖАЮЩИХ?
Роман Кунденко
Да, и чужую любовницу также может приревновать к чужому мужу. Если имеет лесбийские наклонности.
Нет, Теюшка, не имеет!!! А знаешь почему?))) Потому, что эта Женщина такая же бессовестная прошмандовка (сорри за сленг), как и его любовница)) )
И вообще, ревновать мужчину имеет право только его жена. Ревность обычно присутствует там, где есть ЛЮБОВЬ. А остальные его "женщины-любовницы" пусть сидят и молчат в тряпочку, я считаю!)))
Ксения Ларионова Ну наконец, хоть один нормальный человеческий ответ! Кровью руки обагрять не будем)), но МУЖЕМ называть такое, которое столько женщин несчастными разом сделать умудрилось, - много чести!
Приветик, Светуль!
Вот известный физик Ландау (лауреат Нобелевской премии) заключил со своей женой договор, по которому она не имела права его ревновать к любовницам и устраивать по этому поводу сцены. Если она нарушала этот договор, то он просто не давал ей свою зарплату академика.
Ирина Фоминых
нет.

Но вопрос классный!
Илья Пинаев
esli zhensh*ina normal*naya,to neimeet nikakogo prava,potomuchto eto ne ee muzh,a esli ona ebanutaya,i trahaetsya s etim chyuzhYm muzhem ,--to mozhet i revnovat*.
женщина имеет право на всё!!!!
Максим
кажется женщина мечтает о любовнике и ревнует его к его любовницам.. Так..
*el'vira *
КЛАССИКА--ЖАНРА... бочему бы нет.. .
Я здесь это на себе.. выносил. .
ХОТЬ И НЕ --ЖЕНАТ....
да. он точно порвал бы всех любовников))
Rauf Eliyev
Женщина женщину скорее поймет_ Плутарх
только если она сама любовница того 4ужого мужа.
Kubidon Kubidon
женщина не имеет, мужчина имеет обычно.
А зачем его ревновать. Проще врезать его любовнице, чтоб к вашему мужу не лезла
Birzhan Alimzhanov
Алексей Шевельков хыхы:) он другую заведёт и третью - так всем бегать по мозгам стучать?