Прочие социальные темы

Имеет ли право жена говорить мужа о том что ему пора в парикмахерскую ...

или он сам должен решать когда это делать ?
Ну, здравомыслящий муж послушает совет жены, если хочет ей по-прежнему нравиться и будет это делать всегда, полагаясь на неё.
ОК
Олександр Карпнський
Лучший ответ
Моя мне об этом говорит обычно по выходным и после 23 часов.
Сергей Сергеев
Имеет, если его волосы стали длиннее, чем у нее.
А почему бы и нет? ?
Проявление заботы ))
Настя Мазалова
а если вам об этом будут говорить, вам понравится?
Марина Чагрова
Посоветовать имеет право, диктовать нет.
Aygul Sydykova
Пусть скажет, только не приказным тоном, а к примеру "Может тебе подстричься сходить? ". А если за мужем не проследить, так в обезьяну может превратиться.
раньше это делала мама, теперь жена - нормально. со стороны то виднее, когда у тебя колтун на голове заводится
Дони... *
Право то она имеет, но лучше ей со своим правом не лезть куда не надо )))))))
Проще послать ему повестку по почте.
Да начни заплетать ему косичку, сам побежит
Если нежно и не в приказном порядке, то почему бы и нет?
ахахаа)
Само собой имеет право, но вот какую прическу он хочет и хочет ли стричься вообще решать ему, она может только посоветовать или попросить
Я говорю, не ходить же рядом с чудищем.
Scorpion ///
А что бы нет? 7 Как никак ей на него смотреть, а то лохматого разлюбит ещё.))))))))
Sniper Kaleidoscope
подтолкни его к этому решению так что бы он подумал что он сам до этого додумался!!!
Нина Яковлева
Имеет!!!
конечно имеет право говорить ему, что пора в парикмахерскую ...если ам не видет свою голову
Катерина ...
полное и не только про парикмахерскую про душ тоже надо=)))
So
Sofia
Муж и жена самые близкие люди и имеют право говорить друг другу все что угодно! Так что я не вижу ничекго такого если напомнить мужу что пора сходить в парикмахерскую.
Alexey Semikov
Конечно имеет право.
Руслан ...
я просто фигею :)
F2
Fin-5 2010
имеет ли право жена вообще говорить при муже?)))))))))) ) надо подождать пока даст слово)

а если серьезно, если боитесь обидеть, говорите издалека..
Даже сама потащить его туда.
а ктож ему еще может об этом сказать?
da
Fedor Mokshanov
Имеет не имет, лишь бы обоим нравилось
а вообще то-лучше не доводить до того, чтобы об этом сказали- есть же в каждом доме зеркало.
Я думаю, що так!
Почему бы и нет? Конечно сказать можно.
А там пусть сам решает. Ты же всетаки его жена и должна следить за тем как он выгядит
Umida Atakulova