Я в 18 попробовала винишко. С друзьями за компанию. не понравилось ужасно ни вино, ни то состояние, которое оно дало. Не люблю спиртное до сих пор.
А сынок мой лет в 8 схватил рюмку самогонки с праздничного стола и спрашивает: "Это чай? " Ему взрослые ответили, что да, чай. Он раз, и выпил одним махом. Слезы как потекли из глаз! А подруга моя спрашивает: "Ну как? " А он большой палец показывает: "Во! " ))) Вот юморист! ))) Молюсь Богу, чтобы больше и не пробовал этой гадости!
Прочие социальные темы
Во сколько лет, вы первый раз в жизни выпили спиртное?
лет в 15
Не помню. В 11 наверное. Случайно.
в пятом классе, когда меня выгнали с географии, я решил отсидеться в туалете, чтобы не мозолить глаза в корридоре завучу.. . захожу туда, а там девятиклассники отмечают 600-от летие Куликовской битвы.. . ну и меня заставили пару стаканов "Агдама" за то что реки 3 недели после битвы, кровью текли...
Лет в 11-12 - рюмку вишневки на рыбалке.. на пару с младшим двоюродным братом...
где то от 10 до 16, не помню, и до сей поры не откажусь
В 18 лет на девичнике по случаю дня рождения.
в 14-ть случайно, пиво в тоже время но уже специально
хз. . мелкая очень была, мама рассказывала, потому что я вообще про это ничего не помню, я выпила вроде немного, но меня долго не могли успокоить, и мама мне теперь говорит, что бы я вообще лучше не пила)))
В 16 попробовала шампанское. Не понравилось.
В 17 лет. Вини Абрикатин. Абрикосами пахнет, приятное такое. А потом, о ужас ну и гадость...
шампанского на новый год попробовал лет в 5
Лет в 16. И получил хороших люлей от отца.
в 6 летов
в 3 года, перепутала вино с компотом а потом билась башкой об кравать и орала "Я пьянаяяяяя! "
эт родители мне рассказали когда я вырасла
Олег Борисов
а в осознанном возрасте ?
в 15- Агдам разливной, пили в компании, человек 10. потом, пардон, блевали часа два. а шампусика родичи дали глотнуть лет в 8.
хз... такое ощущение, что я, ещё не родившись, забухал...
Никогда не пил, не пью, и не буду пить. Алкоголь - выбор слабых!
Олег Борисов
а сейчас тебе сколько?
Sergei Wolobuew
Мне 16. Хотя многие люди в моем возрасте уже начинают употреблять алкоголь.
Александр Дадаков
Правильно! Анаша - классная!
Sergei Wolobuew
Это вы про кого интересно?
В пять.
в 4 годика на новый год, думал что в стакане сок или газировка =)
Я в 18. Это было вино "Анапа". Не понравилось. )))
в 2года перепутал пиво с яблочным соком
В 11 лет виноградный день выдули с другом, вот это было месиво!