Прочие социальные темы

Почему бы правительству не подумать о повышении З/п женатым мужчинам?

если бы мужчина зарабатывал больше, то и демография бы улучшилась и женщинам было бы проще воспитывать и рожать.. . если бедные женщины с утра до вечера на работе, то как ребенка воспитывать.. . садиков не хватает, да и что такое садик по сравнению с любовью мамы?
деньги можно взять с нелегальных грузов, таможни, нелегальных мигрантов, финансовых мошенников.. . куда уходят огромные суммы которые изымает у преступников государство
Согласен, особенно если учесть, что я собираюсь жениться )))
Николай Волков
Лучший ответ
таки кто мешает учиться, работать, зарабатывать? Кто и что Вам должен?
Юля Клинк
Рожать женщин не заставить ни зарплатами мужей, ни дотациями. А уж заставить или научить воспитывать достойный людей - тем более. Традиционных семейных ценностей больше не существует и свернуть с этого пути в пропасть не может ни она европейская страна, в т. ч. и Россия.
[=
[-=Zve =-]
Они вообще хотят восстановить налог на бездетность как с холостяков-мужиков, так и с женатых пар без детей. У них головы просто по-другому работают. Если вообще работают.
ой смотри что и эти кровнозаработанные не отобрали, они разве о людях думают, они ведь своих любимых чад где, воспитывают? правильно за границей, у них да и у кого баки ворованные куда жен рожать возят? правильно заграницу ну и когда им бедолагам о народе думать?
Лизи Орлова
То есть какой нибудь алкан, который кроме того, как делать по пьяне детей ничего больше не умеет, работает дворником, имеет 5 детей - должен получать больше программиста, который имеет одного ребенка? Лучше матери детей пособие приличное платить!
для этого надо ввести налог на холостых и бездетных?
Lina Мотина
С какого это подуна? ! Ты женился, по ночам диваном наскрипел деток. Чужие люди горбатятся, ТВОИМ деткам на пособия, льготы и дотации зарабатывают. Теперь еще и ТЕБЕ, здоровому бугаю добавку к зарплате заработать должны? ! Короче, ты тока трахаться САМ, без помощи будешь, а за все остальное- другие должны для твоей семьи заработать? А индивидуальных жоповытиралок для тебя и твоей семьи предоставить не надо? Или сами справитесь? А не пойти ли тебе кобыле в трещину с такими запросами?!
Правительство уже думает над налогом на холостых, бездетных и семьях с 1 ребёнком.
Александр Лист
а еще можно взять с тех кто семью себе не может позволить ...не смешно короче