Прочие социальные темы
Есть такие, кто не любит бокс и кому пофигу матч Клячко - Поветкин? Я вот смотреть не собираюсь....
не интересуюсь боксом и прочим битьем
Из всех видов спорта больше всего я не люблю бокс. Но о предстоящем бое столько говорят и пишут везде, что даже мне стало интересно кто кого.
Ну какие же мы братья - славяне, ежели друг дружке морды не побьем!;)))
мне точно пофиг
Мне дзынь. Всё равно, кто бы ни победил, вони будет выше крыши.
Саня-вот в достопамятные времена были ЧМ по боксу среди любителей и среди профессионалов. И это имело свою логику. Сейчас этих чемпионов по разным версиям-АБВГД, или ХУСЮВ полно, и какой из чемпионв чемпионистей-неизвестно. Вот были Али, Фрезер и другие-было ясно. А сейчас вроди и чемпион, но все же-по какой-то версии. а это совсем неинтересно.
За Посучкина и я бы не болел.
Бокс на дух не переношу. Смотреть точно не буду.
Я не буду смотреть мордобой) Не могу...
Есть. Спорт давно превратили в шоу.
Варварский вид спорта. Смотреть не буду, а резултат потом узнаю.
Сегодня начинаю пятый сезон Монка
Константин Попов
Просветите неуча....Что такое " пятый сезон Монка ?"
Юрий Багрий
Я скачиваю сериалы и смотрю Монк это сериал
будем-будем. Не смотри-мы тебе потом расскажем.
Константин Попов
Расскажете...да завтра весь день по ТВ бухтеть будут , не захочешь - узнаешь всё равно....)))
аналогично
А кто это?
потом в инете можно посмотреть краткое содержание матча :-) ну, острые моменты
Не люблю "мордобой" . Понимаю его только, когда он происходит в виде самозащиты или защиты кого нибудь . Но это уже к спорту ( даже в таком виде ) не имеет не какого отношения .
Да мне тоже не интересно, и книжка есть.
Константин Попов
Книжка про любоффь...))) а тут мордобой какой-то....фууу....)))