Прочие социальные темы

Я слышала ,что в 2012 году мальчишки будут служить 2 года?

С начала января говорили ,что выйдет приказ о том ,что будут служить 2 года из-за не достатка парней в армию...?
Это правда?
Не слышал. Хотя я от этого не умер.
Irina Khvoshch
Лучший ответ
До революции мальчики служили - 25 лет, после войны- 4 года, потом 3 года. , потом - 2 года. Сейчас 1 год, но вони и соплей- НЕМЕРЯННО! !
Измельчали мальчики, в девочек сопливых превращаются.
Слава те, Господи! Может хоть немного мужикам будущим ума через задницу вгонят.
А то развелось 3,14доров - девчонкам замуж не за кого выйти!
Да и как офицер запаса и погранец скажу сразу от себя - настоящий воин начинается со второго года службы. Коогда все норы-дыры-выходы-входы ты лично на пузе прополз, с закрытыми глазами знаешь весь участок, вот тоогда начинается настоящая служба, Тогда тебя можно ставить в одиночный наряд, в полной уверенности что всё будет ОК. А до того... ну посудите сами - приходят от мамки дети. Некоторые ещё даже сапогит не могут сами надраить - а ему надо с боевым стволом 10 часов службу нести. Вот и начинают офицеры проводить ликбез - как застилать постель, как чистить сапоги, мотать портянки и прочее. А ведь в погранцы приходили лучшие из лучших! Что ж говорить тогда за всех остальных?
Официальной информации на этот счет нет, но в принципе такое возможно. Должен же кто-то строить генералам дачи и возить их жен по магазинам. Больше в нынешней армии ничем и не занимаются. Поэтому голосуйте за Прохорова. Он единственный, кто предлагает перейти к профессиональной и боеспособной армии.
Да это правда, и при том у пупкина ещё хватает совести в очередной раз обещать переход России к контрактной армии (при том обещает это он уже в который раз, а сам наоборот закручивает гайки в этом вопросе всё сильнее) , у меня складывается впечатление что переход на 1 год службы был сделан только для того что бы не возмущались на тему отмены больше половины отсрочек! А теперь типо когда про отсрочки все забыли, можно всё вернуть обратно! Голосуйте и дальше за того кто вас кидает в очередной раз!!
Михаил Антонов
Я рад!