Прочие социальные темы
Если молодой парень пропал без вести 2 года назад... Какова вероятность того, что он жив?
Вам надо в розыск подавать, откуда нам знать вероятность? Бывает так бывает эдак.
Мария Ярошенко
подавали. даже на жди меня - безрезультатно
Да чёрт знает, где его носит.
Может на кирпичном заводе в Дагестане кирпичики лепит.
если человек пропал.. и не подозреваете почему.. обратитесь к волонтерам. Они ищут эффективнее полиции.
Небольшая, но есть... бывали случаи, когда людей избивали какие-нибудь пьяные хулиганы и они теряли память, не имея возможности вернуться домой...
50\50
Трудно сказать. Я сама знаю про одного строителя из Молдавии. Работал нелегально, сломал ногу. Позже ему её ампутировали. Его "опекали" женщины с рынка. Позже видела его и просящим подаяние. Знаю, что жил тогда он у одной из этих женщин. А дома, в Молдавии, скорее всего у него была семья. Это было больше 10 лет назад.
думаю он просто у другой
Наш препод по истории пропал 15 лет назад.
Ходят слухи, что бежал от педофиического скандала во Францию.
Без шуток.
НЕ, ЛЮБЛЮ ЭТОГО! НО... ВЗЯЛ РАМКИ И СПРОСИЛ ИСКРЕННИЙ ЛИ ВОПРОС-ОТВЕТ УТВЕРДИТЕЛЬНЫЙ! 2-Е ЗАДАЛ ВОПРОС ПРО ПАРНЯ ВЫШЛО ЖИВ И НАЙДЁТСЯ!
на украине наверное
ИСТИНА. Вам сообщу Истинное положениес пропавшим. Его забрали из Паралельного
МИРа. Совершил ошибку, какую совершать нельзя было. Ему на порядок лучше, чем в
Преисподней. Но ему перекрыты все дальнейшие рождения. Правильно поданные милостыни чуть могут облегчить его страдания, муки. Неправильно поданные милостыни-
усугубят его страдания. Не вздумайте молиться даже правильными словами имеющих
силу. Ему от этого только вредите.
сходите к гадалке, возможно он жив, нужно искать