Прочие социальные темы

Вы испытывали неловкость в общении с человеком с каким то физическим недостатком или какие то другие чувства ?

Иван Зуев
Смотря какие недостатки.. . если у человека из-за аварии пальцев на руке не хватает - пофигу. Или заикается он от природы - ну что ж тут поделаешь, спокойно к такому отношусь.
А если выглядит как фиг пойми что, ибо бухает и курит как паровоз - то порой даже отвращение испытываю к таким.
Анастасия Гаврикова
Лучший ответ
Пришлось часть своей жизни общаться. Они гораздо чище и интересней чем здоровые.
Нет, все мы люди, все мы человеки
Mesut Ayd?n
С ДЦП неа... другие чувства.
да, хоть на "Ответы" не заходи.
Stasevich Parketisto
Не поверите... Пришла на прием к невропатологу... а у него нервный тик - систематически дергался лицевой нерв и он как -то смешно морщился... Не скрою, меня малость сконфузило...
да испытывал неловкость однажды, будучи в общественной бане! был там один мужчина с таким огромным членом, что мы, остальные представители сильного пола, чувствовали себя маленькими мальчиками
Вайнер Лариса
нет не испытываю и общаюсь, как с нормальным человеком и поверь ему будет приятно когда с ним общаются и воспринимают его, как нормального человека.
всегда
Скорее сожаление, что ничем не могу помочь ему...
Игорь Зайцев
я не вижу никогда в человеке физических недостатков-значит он такой, а я такая и нормально общаюсь
ни когда
никогда не испытываю.
для меня важен человек а не его недостатки
нет
общаюсь как с нормальным
Делаю так, чтобы он забыл о своем недостатке.
Согласна с Андреем