Прочие социальные темы

Когда покупаете в аптеке вазелин, испытываете некоторую неловкость ?

Я Это Я
У меня всё неабхадимое друг покупает
Сергей Власов
Лучший ответ
я его покупаю в супермаркете
А почему? Там все одинаковые, как у врача или в бане.
женщине нужен вазелин для анального секса. ты стесняешься?
Achot Simonyan
Простите, но если Вы это имели в виду! :-))))
"Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Со мной еще два человека.
Один армян, второй - грузин.
Я покупаю вазелин. "
Леша Дрокин
каждый думает в меру своей испорченности и на те граммы мяса что у него заменяют мозги)))))
Я если честно не знаю для чего он нужен..
провизор испытывает) ) я объясняю сразу - ДА ДА, МНЕ ИМЕННО ДЛЯ ЭТОГО
Svetlana Trudneva
Нет. Есть гели в интим-магазинах.
Natalija Kemenova
ВАЗЕЛИН (французское vaseline, от немецкого Wasser - вода и греческого elaion - оливковое масло) , однородная мазеобразная масса; смесь тяжелого нефтяного масла и твердых углеводородов (парафина, церезина и др.) . В технике применяют как пропитку для бумажных конденсаторов и смазочный материал, в медицине - как основу мазей.

я ним смазываю сапоги . а по какому поводу испытывать неловкость? как хочу, так и использую.
Не провизор, а фармацевт или первостольник по ихнему, и он вас столько всяких разных повидал, что ему уже давно все вы пофиггггггг.
@***моди ***
А почему я должна испытывать неловкость, если у меня обветрены руки, или сухая кожа? Неловкость пусть испытывает тот, кто продает, если у него дурацкие мысли в голове.
Ирина Ковалева О каких дурацких мыслях намекают, никак не пойму.
какая у тебя неприятность ))
Если его использовать по назначению, то нет