Прочие социальные темы
В Африке негры голодают, а мы продукты испортившиеся выбрасываем. У вас нет неловкости?
Нет. Негры в Африке голодают совсем по другим причинам. И организация сбора отбросов для голодающих ничем им не поможет.
Так пересылайте если вам их жалко и если вам это удобно.
Нет. И негры голодают, и мы продукты выбрасываем с одной целью - похудеть.
Не только мы выбрасываем. В мире 50% продовольствия уходит на помойки.
Это Вы говорите что негры в Африке голодают? А!

Вот если будешь кормить испоченными продуктами, тогда точно бутет неловко!
не негры, а афроафриканцы
Наталья Сарапкина
А в Нигерии тогда негронегры.
к сожалению мы многое делаем неправильно и исправляться не хотим и не можем
Никогда не выбрасываю продукты
У меня есть. Хотя мы сами никогда еду не выбрасываем, а соседи чуть ли не вёдрами выносят на помойку недоеденные продукты, но постоянно ходят занимать деньги.
Но говорят, что африканцы сами виноваты: не хотят ни пахать-сеять, ни скот выращивать. Мол, это напоминает им о рабском труде. И зачем им трудиться, если кап. страны их кормят гуманитарной помощью?. .
О взаимоотношениях "негров" и белых в середине ХХ века очень много произведений у Фланнери О' Коннор. Очень интересно, но очень тяжело читать. Но это про США, где не голодают.
езжай к ним туда, и отдай им свою квартиру. они тебе спасибо скажут.
Нет: у негров лечебное голодание )))
Наталья Сарапкина
У негров передозировка лечебным голоданием. Им нужны лечебные обеды и ужины.
У нас у пенсионеров пенсии по 7800руб, 4500 из которых за коммуналку, У вас нет неловкости??
Роман Капустин
Я сейчас читаю рассказы Фланнери О' Коннор и не знаю, насколько ей можно верить. Там в основном про взаимоотношения между белыми и афроамериканцами в США в середине ХХ века. В общем, плохие: плохо скрываемая ненависть и презрение друг к другу. И очень тягостно читать... Может, сейчас уже лучше, когда живут поколения, родившиеся после всего того?..
Правда, тут уже был один "негр", который потом оказался хохлом их Харькова...
Бедный и в Африке бедный.
Есть неловкость. За тех, у кого портятся продукты - это при том, что есть холодильники и круглосуточные магазины. Дикость какая-то.
А про негров мне лично ничего не известно.