вы хотите, чтобы мы догнали их долг? http://www.flb.ru/info/45391.html
возможно, скоро и догоним
Прочие социальные темы
Как догнать и перегнать США? Купить в Африке негра и поставить прегидентом?
Все это было.... Зачем в догонялки играть, нужно нормально существовать.... А как тут существовать с такой прокуратурой и слепыми Правителями...
Трудно догнать того, кто пытается тебя за зад схватить
ой, ну и мечтатель! ! когда страна была такой конкурентной с США-то один придурок одним днем все похерил на мелкие княжества и сам из страны то свалил.. другой.. вообще узаконил всякие присвоения. поздно, батенька развиваться-страну уже не вернешь, науку похерили, люди стали злы и завистливы а в гонках участвуют олигархы-кто больше награбит.. какой тут престиж про соревнование то?
Выперегнать в скорости падения хотите? США скоро сольют.
Негров уже давно раскупили... Габон скупила Швеция ..туда ездят шведки отдыхать ...Нигерия, Сомали, Эфиопия тоже вся в Швеции.. остальные поровну разделены между Францией, Германией, Англией и США... Негры сейчас на вес золота.. Так что опоздал ты с покупкой ..Очень!
влезть в долги, еще большие, чем у них..
Ога, они уже все перегнали))
Начни с автомобилизации всей страны, а потом видно будет. Как? Спроси у Генри Форда.
У нас на негров денег не хватит. А по теме я бы поставил партию лдпр во главе с их лидеров во главе правительства..
перегнать в чём ???в количестве цветных у власти ?? у нас и так есть и голубые и розовые ну добавить ещё чуть желтеньких, всё у нас нормально
Не спешить и не делать глупостей вроде африканцев на местте президента.
Да мне вообще пофиг.