Прочие социальные темы
Вчерав аптеке увидел как нарик сидящий на винте покупал препарат для изготовления винта и шприцы.
Все это продается на законных основаниях, без рецепта, а у него мясо на руках от костей отстает. Я ни чего не сказал, а может хоть плюнуть в харю этой аптекарше нужно было?
У нас в подъезде несколько раз прямо против моей двери спала девушка под действием наркотиков. я сначала думала, что это уставшая туристка или студентка. А потом узнала что на 2-м этаже живет наркодиллер и далее увидела рядом с ней шприц. Когда мы все-таки добились посадки этих дельцов стало чище. А перед тем, когда их пришлось посадить. Приходил офицер с наркоконтроля и спрашивал. чем нам мешают наркоторговцы. и видели мы факт продажи наркотиков, Вопрос глупый. как мы можем видеть факт продажи. если мы никогда не покупали наркотики. А когда я спросила офицера, если ваши дети пойдут гулять и найдут использованные наркоманом шприцы уколятся . он ничего не смог ответить. Но вскоре главного борца с наркоторговлей в Питере сняли за его связь с наркомафией.
Надо было бы ПЛЮНУТЬ ей в рожу!! !
я тоже видела и НЕ раз такое!
Плевок ничего бы реально не изменил, так как не в аптекарше в конце
концов дело. Наркоторговцев покрывают правоохранительные органы,
политики и прочая. И так везде - ибо деньги. Огромные деньги.
А аптекарше геройствовать тоже не к чему. Всё в стране прогнило.
А вы всё норовите на стрелочниках отыграться.
Да не АПТЕКАРШЕ НАДО ПЛЮНУТЬ В ХАРЮ, а ментам-ПОЛИЦАЯМ СОООБЩИТЬ.
ОНА ПРОДАЛА по рецепту.
Да даже просто в аптеке, ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ВОЗНИК ПРИ ПРОДАЖЕ НАРКОТИКА.
Ясно, что испугался ТЫ ХОРОШИЙ ЗА ФОТОГРАФИРОВАЛ АПТЕКАРШУ.
а сам- то что сделал.
НИ ФИГА,
Так и молчи в тряпочку.
Пока ТЫ, ИМЕННО ТЫ, НЕ ЗАЯВИШЬ В МЕНТОВКУ О ПРОДАЖЕ ЛЕКАРСТВ, то и спрашивать не ского. .
ОНА ПРОДАЛА по рецепту.
а сам- то что сделал.
НИ ФИГА,
Так и молчи в тряпочку.
Рифат Хасанов
Все продается без рецептов. Любому и сколько хочешь
Типичная картина. Я не раз наблюдал. Подходит молодой человек и покупает один шприц..
А при чем тут аптекарша Если и плюнуть в рожу то бери выше Она их на иглу присаживает ?
вот куда надо плюнуть http://www.minzdravsoc.ru/ministry/structure/minister
А при чем здесь фармацевт?? ?
Вы ничего не сказали этому человеку, когда видели что он все это покупал. А Вы что-нибудь бы сделали если бы этого ненормального клинануло, при отказе в покупке? Помогли бы продавцу? Я думаю нет.
А если он реально тот за кого Вы его приняли, то мог сделать все что угодно.
Я бы на месте фармацевта тоже просто ему все отпустила и все.
Ну и шприц ему в руки! "У него уже мясо отстаёт"! - дааа, жалко парня...
Знаешь "понятия"....Завидно, или сил нет сделать....
всех аптекарш не заплюёшь
У нас в России с пороками борются также как решаются любые другие проблемы - через задницу". Лично Я посмотрел как с такими людьми обращаются в Норвегии и на мой взгляд в России так к нормальным людям не относятся. Ни кто здесь не хочет разбираться и помочь людям, вникнуть в суть их проблем.
Я например незнаю из чего и как это делается)) ) А вы откуда?
Рифат Хасанов
И не знай. Сидящие на винте гниют заживо. Спасения практически нет
Аптекарша ничего не может с этим сделать, если не запрещается препарат она не имеет права его не продать, поэтому ей ничего не надо было делать)
А нарик сам виноват, это его жизни и он её сам губит, это конечно печально...
Такое сплошь и рядом, сам живу недалеко от центральной аптеки, все соседние дворы "в шприцах"
Меньше народу - больше кислороду! чем раньше он скопытится, тем чище будет! Он мертвец! Как не понятно это? Вы его спасать собираетесь? ГЫЫЫ!
Руслан Хафизов
А ты тролль! так тебе и надо!
Рифат Хасанов
Да не собираюсь я кого то спасать. Просто хреновато как то.
может у него действительно астма... а шприцы собаке больной уколы делать
В рожу дать нужно было1
Забей, уже поздно чтото исправлять.... мы уже умерли...