Прочие социальные темы

А вы так же? В интернете прочитали о болезни, препараты выписали, в аптеке выкупили.... и выздоравливаете без врачей?

Ainura Isan
я с инетом назначения сравниваю)))
(.princess Next Door.)
Лучший ответ
Нет! "Интернетовские" рекомендации я не беру во внимание.
не. у нас хороший"семейный"он меня ещё в юности лечил... (пользуясь случаем: Иванваныч-привееет!)))
Петя Берг
Анализы по инету не сдашь, рентгеновский снимок - тоже не сделаешь.. .
Даже давление не измеришь и ЭКГ не пройдешь...
Михаил Аврех
Нет, я такого не делаю. Если заболеваю, хожу исключительно к врачам. Но это бывает редко. Просто чаще занимаюсь профилактикой болезней, чем лечением самих болезней. Пью травы :ромашку, душицу, мяту, ем свежие овощи и фрукты, дышу свежим воздухом.
Аааа Аааааа
А мы по старинке, без интернета... .

Если я заболею
К врачам обращаться не стану,
Обращусь я к друзьям -
Не сочтите, что это в бреду:
Постелите мне степь,
Занавесте мне окна туманом,
В изголовье поставьте
Упавшую с неба звезду!

Я шагал напролом,
Никогда я не слыл недотрогой.
Если ранят меня
В справедливых тяжелых боях,
Забинтуйте мне голову
Русской лесною дорогой
И укройте меня
Одеялом в осенних цветах.

От морей и от гор
Веет вечностью, веет простором.
Раз посмотришь - почувствуешь:
Вечно, ребята, живем!
Не больничным от вас
Ухожу я, друзья, коридором,
Ухожу я, товарищи,
Сказочным Млечным путем.. .

Владимир Высоцкий
Оксана Глина
лично я-нет. вообще такую информацию из интернета не черпаю. лучше уж в поликлинику сходить. если что-то серьёзное, конечно. а если мелочь какая, так я в аптеке спрошу у знакомой.
Dima Bondarenko
врачи убьют а инет вылечит