Прочие социальные темы

А правда что в России за деньги пациента врачи найдут ему любую болезнь?

С наступающим Вас уважаемые?
В районной поликлинике относительно здоровенький может симулировать и в итоге поиметь больничный лист. если ему сильно надо. Ну а если поплохело, идите сначала туда же-в районную. Если совсем плохо, вызывайте скорую 03.Никто вам БЕСПЛАТНО несуществующие болезни не придумает. Если дело дрянь, тут-то можно и приплатить за правильный диагноз и правильное лечение. Но к сожалению даже медицинские светила не могут помочь некоторым знаменитостям ни за какие мани нигде в мире. Берегите себя.
Галина Кузнецова
Лучший ответ
И не только в России. Это пришло с запада.
Лариса Карая
И это везде, где медицина хоть как-то развита.
Вадим Зверев
очень глупое мнение... .
не только в России, за деньги тебе везде найдут любую болезнь!!!!
Это везде так, если врач будет уверен, что его не прищучат
Абсолютно здоровых людей не бывает, так что найдут и не обязательно за деньги...
Djon Swars
Особенно стоматологи. Меня развели на такие деньги, что сейчас даже если ноет не иду.
ЭТо делается во всём мире, а не только у нас. У меня племяш пошёл проверится в платную поликлинику. Его исследовали, проверили анализы и написали заключение, что у него полно всяких бактерий. Прописали лечение - в аптеке при поликлин. надо было купить лекарств на 12-15 тыс. руб. Я послал его с этими заключением в районную беспл. поликлинику. Там терапевт посмотрел это закл. и стал смеяться - всё ,что они у племяша нашли - есть у любого здорового человека. И никаких лекарств и лечения не надо.
без денег то же найдут ещё больше болезней, что бы потом за деньги их лечить.
И Вас с наступающим! А это конечно правда!
Дилшод Жураев
Не все врачи, заметьте. И уж конечно, не любую.
Деньги не пахнут, но очень портят.
легко и непринуждённо
за деньги не только в России, везде найдут
конечно могут! мне недавно простатит обнаружили:)
А почему только в России? За большие деньги.. Вас омолодят, состарят и даже похоронят..