Прочие социальные темы

Что думаете о людях которые уезжают из России навсегда?

Навсегда никто не уезжает, все надеются вернуться, надеются на перемены к лучшему. Но перемены не спешат, надежды тают и жизнь кончается с тоской по тому месту где родился и вырос.
Вадим Логвинов
Лучший ответ
Их право
Вот только о них думать нехватало !

России нужны российские граждане, а не прозападная плесень !
Очень надеюсь, что больше мы их не увидим..
Меньше будет в стране дерьма, пусть едут и забудут дорогу обратно
Alla Belka
баба с возу кобыле легче-главное что бы без возврата
Марина Петрова
Пусть едут куда угодно. Лишь бы потом не приходили срать на российские сайты. А то противно, начинаешь читать, и половина какое-то г-но от счастливо улепетнувших.
Молодцы! Очищают страну от грязи и скверны...
Иса Адаи
Если это "звезды" нашего шоу-бизнеса, вроде Пригожина и Валерии, Галкина и Пугачевой, Киркорова - пусть там и остаются. Надо же давать дорогу молодым талантам!)))
Светлана Швед
Еще бы туристов не забирали за счет государства.. пусть там унитазы моют - за все надо расплачиваться
Котомка, посох, пропеллер в жопу и попутный болт в затылок.
Я о них не думаю. Есть намного более важные вопросы.
No Name
Я их понимаю.
Чего за нихдумать, если они сами коворят что едут в теплые страны
B А
Правильно делают! Жить надо в той стране, где тебе комфортно и удобно жить!
Сергей Чернов
Молодцы! В этой стране нет жизни, нет свободы! Как только ты начинаешь зарабатывать деньги- у тебя сразу отнимают бизнес! это полная параша....
уезжают и уезжают говорят с москвы уезжают.... если люди бегут значит боятся.... может в то место где им будет спокойней
Павел Проценко