Прочие социальные темы
Почему, когда мужчины расстёгивают дамам лифчик, всё время его или порвут, или сломают крючочки и застёжки?..
От нетерпения! А Вы хотите - спокойно и медленно? ! С чувством, толком и расстановкой?
Оппа! Хреновые мужики попадались Мне еще никто не порвал лифчик Та я его и не всегда ношу...
Ни разу не порвал. :)
Это мужчины, которые привыкли к дамам, которые не нуждаются в них (в поддерживающих грудь приспособлениях)..; -))
ойяржунемогу:::::)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лифчик это ещё ладно! А комбидресс с застёжкой внизу пробовала? Это что-то! Попробуй обязательно.. . Камеди Клаб отдыхает! Только не подсказывай.. . :))
Кристина Павлова
да уж )))
Плоха в школе учились по домоводству. Я вот все конструкции знаю.
Отличником был . Я ещё и на машинке магу...
Светлана Пермякова
И крестиком вышивать...
Ерунда. Я ни разу так не делал. Я даже одной рукой умею расстегивать практически мнгновенно. Девка и сообразить не успевает, что к чему.
Всему причиной не преодолимая страсть!)))))))))))))
от нетерпения и от незнания всех тонкостей нижнего белья))
Так сложные они, эти замочки)) ) Проще самим раздеваться)))
Умение расстёгивать одной рукой приходит с опытом. Первое касание - опеределение типа застёжки (два крючка, поворотная и т. д.) . Второе касание - боевое.
Или не носите на свидания лифчики, или надевайте легко расстёгиваемые. Или сами знаете где покупайте съедобные бюстгалтеры.
Успехов Вашим ухажёрам!
Блин, просто купите себе нормальный лифчик. Фигня какая то - ни разу не было.
Да чтобы Вам приятное сделать. Типа "ты так хороша, так возбуждаешь, что не могу удержаться" и т. д. Но всё в меру. И торопиться не стоит, да и затягивать не надо.
Евгений Яковлев
аррр
эт не опытные )) нужно двумя пальчиками опачки и готово =))
Ну надо самим тогда растёгивать если уж так лифчик дорог..
да она специально такой вопрос задала - знала что все отрицать будут.. .
Я нежен и осторожен...
Им невтерпеж И если с вами такое часто случается то это говорит о том что мужчины от вас без ума
А чо вы там понаставили крючочки там всякие или застежки?
все дамы, без них попадались! надеюсь и дальше так.
Они хотят так вас напугать что бы вы сразу отказались от дальнейших событий что им и нужно - ведь на столе ПИВО!!!
Могли бы и сами раздеться без претензий .
торопятся)))
боже кто же тебе их так расстегивает то????
Неумелые какие-то у Вас мужчины.
Потому что темно =)