Прочие социальные темы

Почему незамужняя, без пары, дама - вызывает недовольство в компании, где все женаты(замужем)?..Она ведёт себя прилично.

Оксана Мищенко
Потому как Вы являетесь соблазном для мужчин и опасностью для женщин... причем совершенно независимо от того, как вы себя ведете. Из своего опыта: после развода меня вообще перестали приглашать в гости замужние подруги)))))
Саша Мошкин
Лучший ответ
да потому, что ревнуют и завидуют
Ну вызывает она скорей всего недовольство у женщин, которые видят в ней соперницу.
Незамужняя - как свободный электрон среди привязанных друг-другом: создает ток в цепи. Нет хуже каторги, чем необдуманно оказаться в компании женатиков. Наутро такое о себе узнаешь, до съемок чего еще и порно не докатилось
Ерунда это Какие-то закомплексованные компании
У людей устоявщиеся стереотипы!
нездоровая конкуренция)
Может потому что их половинки смотрят на вас плотоядно?
Aygul Kubisenova
Что есть, то есть. Одинокой в компании неуютно. А для мужчины - соблазн. Вот жены и переживают, что бы они там ни говорили.
Потому что таких порядочных очень мало !
Анна Коваленко
Интересы разные. У замужних - дети, хозяйство, совместный отпуск, а незамужней это не интересно, ей нужен флирт, веселье, а не разговоры про детские сопли - это и раздражает, наверное.
Это так считает сама дама. Ей так и кажется что мужики пускают слюни, а их половинки скрипят зубами, глядя на эту даму, без пары которая.
Денис Ермаков
Саша Мошкин К сожалению, даме это не мерещится...факт давно известный!))))
Ну эт уже по вашей, женской части.. . По мне так напротив...
Потому что женщины боятся, что она уведет у них мужчину. И это не зависит от поведения самой незамужней одинокой дамы - боятся будут все равно "прилично" она себя ведет или "неприлично".
Это как если идешь один ночью по темным закоулкам и видишь идущую навстречу компанию гопарей - "попросят закурить" или нет неизвестно, но лучше на всякий случай свернуть куда-нибудь в сторону от греха подальше.
ревность и зависть! у женщин эти чувства обостряются после после замужества. Собственицы везде чувствуют угрозу семейному счастью. Хотя по логике после свадьбы уже как раз можно и раслабиться! )))
Саша Мошкин Многие из расслабившихся после свадьбы вскоре начинают об этом жалеть)))
Николай Иванченко Не тут-то было расслабиться!Зазеваешься и уведут!
Это заморочки только женщин у мужиков таких нет.
Разве только беспокойство женщин из компании
ведь потенциально -одинокая женщина - охотница за мужчинами
єто комплексы компании, какая разница замужем или нет, если человек хороший?!
Потенциальная приманка для немощных мужиков.
видимо они вам завидуют и у них не все гладко в семье... или вы не так прилично себя видете, как говорите))
Потому что она может переспать с кем захочет, а семейные себе этого позволить не могут.
Не замечала.
Подсознательно расценивается дама как охотник за второй половиной, вот и 2недовольство". Хотя, может это просто "непопадание" в сложившийся круг семейных пар, отсюда ощущение чувсва неловкости какой-то...