Прочие социальные темы

Почему все мужчины,абсолютно все мужчины-пьяницы и тунеядцы ?И не отрицайте мужчины

Радион Валиев
ае)
мужики взбесились)
как не крути все равно придется признать, что все вы такие)
и не ебёт)
Сергей Яланский
Лучший ответ
Глупости не пишите. Мой мужчина работает шесть дней в неделю по 12 часов в день. И не пьет вообще.
А если Вам попадаются только пьяницы и тунеядцы, дело не в них, а в Вас. Каждый находит то, что ищет.
Знаете, Андрей Макаревич как-то правильно сказал : "Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде". Начинать надо с себя.
Елена Бондарь
Я не мужчина .Мой муж почти совсем не пьёт и работает на 2 работах...
Вы Мужчин не видели... .
Приходите, гляньте на нашего препода.. . По 8 пар подряд вел... Сбивался, но ведь вел.. .
В двух институтах пашет, в одном доцент, в нашем тоже хотят доцентом сделать.. Два малыша, жена.... После работы еще по судам бегает, с договорами людям помогает, за деньги, естественно.
Пьяница и тунеядец?
Svetlana Ryaboshapka
любопытное умо заключение....
Дарья Колобова
Тунеядцем может и можно назвать) , но уж точно не пьяницей!!!)
вам такие попадаются просто!!!! может они с вами рьяницы и тунеядцы, не думали об этом
А женщины отрицать могут? Я из их числа.
Valeriya Boichuk
А Вы по каким признакам мужчин различаете?
Не говори, расслабились что то, с утра двумя руками не согнешь
А почему все женщины, абсолютно все женщины - шлюхи? И не отрицайте, женщины. Или я не тех встречал?
Может просто вам на таких "везет"?
потому что какое-то животное в противовес трудолюбивым, ответственным, умным женщинам должно же было быть? !
ну, так вот эта живность - мы, музчины
Как мне тебя жаль! ! Все твои мужчины абсолютно все! ! пьяницы и тунеядцы!! Бедная!!
Женщины довели до такой кондиции.
Это как дети, нужна забота, а кто возьмется за тунеядца, никто.
Wladimir Patrikeew
потому что ты настоящая идиотка
Почему вы так...? в Грузии кроме Тбилиси нигде даже вытрезвителя нет...
Sergei Petrovich
Я не пью, но наверно я тунеядец. А будучи объектом дейсвия узнать причину нельзя. Так что не спрашивайте глупостей.
Н-да.. Наверное Вы не тех мужчин встречали...
Юлия Еркаева
Природа создала их такими...
Потому что все женщины стервы !!!
Забавно было бы если ето мужчина бы написал
M.
Meltdown .
Потому что смотрят детьми на своих отцов, и передается это из поколения в поколение.
У вас нарушена логика) ) Чем женщины-то отличаются?
Murad Yagubov