ае)
мужики взбесились)
как не крути все равно придется признать, что все вы такие)
и не ебёт)
Прочие социальные темы
Почему все мужчины,абсолютно все мужчины-пьяницы и тунеядцы ?И не отрицайте мужчины
Глупости не пишите. Мой мужчина работает шесть дней в неделю по 12 часов в день. И не пьет вообще.
А если Вам попадаются только пьяницы и тунеядцы, дело не в них, а в Вас. Каждый находит то, что ищет.
Знаете, Андрей Макаревич как-то правильно сказал : "Если третий муж бьет по морде, дело не в муже, а в морде". Начинать надо с себя.
Я не мужчина .Мой муж почти совсем не пьёт и работает на 2 работах...
Вы Мужчин не видели... .
Приходите, гляньте на нашего препода.. . По 8 пар подряд вел... Сбивался, но ведь вел.. .
В двух институтах пашет, в одном доцент, в нашем тоже хотят доцентом сделать.. Два малыша, жена.... После работы еще по судам бегает, с договорами людям помогает, за деньги, естественно.
Пьяница и тунеядец?
любопытное умо заключение....
Тунеядцем может и можно назвать) , но уж точно не пьяницей!!!)
вам такие попадаются просто!!!! может они с вами рьяницы и тунеядцы, не думали об этом
А женщины отрицать могут? Я из их числа.
А Вы по каким признакам мужчин различаете?
Не говори, расслабились что то, с утра двумя руками не согнешь
А почему все женщины, абсолютно все женщины - шлюхи? И не отрицайте, женщины. Или я не тех встречал?
Может просто вам на таких "везет"?
потому что какое-то животное в противовес трудолюбивым, ответственным, умным женщинам должно же было быть? !
ну, так вот эта живность - мы, музчины
Как мне тебя жаль! ! Все твои мужчины абсолютно все! ! пьяницы и тунеядцы!! Бедная!!
Женщины довели до такой кондиции.
Это как дети, нужна забота, а кто возьмется за тунеядца, никто.
потому что ты настоящая идиотка
Почему вы так...? в Грузии кроме Тбилиси нигде даже вытрезвителя нет...
Я не пью, но наверно я тунеядец. А будучи объектом дейсвия узнать причину нельзя. Так что не спрашивайте глупостей.
Н-да.. Наверное Вы не тех мужчин встречали...
Природа создала их такими...
Потому что все женщины стервы !!!
Забавно было бы если ето мужчина бы написал
Потому что смотрят детьми на своих отцов, и передается это из поколения в поколение.
У вас нарушена логика) ) Чем женщины-то отличаются?