Прочие социальные темы

Почему в трамваях женщины стоят мужчины сидят? Устают больше? Где вы благородные мужчины?

а я вчера двоих в очереди вперед пропустила. . торопились они наверно )))
Вячеслав Красиков
Лучший ответ
Александр Васягин А ведь оно так и есть
Все благородные мужчины в благородных кадиллаках.
Алина Полещук
ВЫ же все за равноправие боретесь! Или равноправие наступает только тогда, когда вам выгодно? Ха.. нет, уж... И это только начала. Одни дуры 8 марта уже побастовали.. и вот, результат. Давайте.. ДУБЛЬ 2 !! ))))
Асия Калиева
они все в Ташкенте!
Мужчины через чур нежные экспонаты, поэтому оберегают себя так, чтоб не приченить себе хоть какое нибудь неудобство.
Чёрный Волк
А вдруг война, а они устали.. . Шутка!
благородные мужчины либо в лимузинах, либо на диванах в поисках себя..
Timofei Groshev
Не в общественном транспорте...
у нас равноправие :)
хозяйство тяжолое
А я принципиально не сажусь в транспорте!!)) ) Просто потом лень вставать будет, а сидеть при стоящей женщине совесть не позволит!!!)
Lola ******
Я тут)
нас нет дома
а вабче все мужики казлы чево вы хотели
Игорь Гущин
этот вопрос и задай в трамвае, точно услышишь исчерпывающий ответ
это гомики, они себя тоже женщинами считают
Стоя больше войдет))))
Givi Apakidze
Совесть! Поговори ещё у меня ...думают они
Потому что только что в автобусе уступали место!) )

И от девушки зависит многое, если она набыченая зашла в трамвай, на неё даже не посмотрят, а веселой девушке уступят место!
В прошлом остались!!!
Вы наверное не в том трамвае еэдеете! Я всегда уступаю место.
Мужчины войны, завтра может быть война, а мы уставшие