Прочие социальные темы
говядина по 2 руб. в ссср вкустная была. не костлявая?
вы голодный?) три корочки хлеба... как полагается)
Марина Недельская
Кости одни были. Мясо продавцы себе брали.
по блату отличная а в продаже дрянь полная
Марина Недельская
да уж не пластиковая, как сегодня...
Марина Недельская
да
При СССР ветслужба строго выполняла свои обязанности.
Скотину не кормили чем попало и не пичкали химией
Нынешнее поколение просто не представляет что такое натуральные продукты..
Вы даже настоящей сгущенки то ныне не можете вкусить... Не говоря о колбасах.. консервах тушенки ..болгарской халвы и настоящих чаев ( сейчас не понятно что продают ...но точно не продукты )
Марина Недельская
у меня во дворе был чёрных ход мясного магазина. И дядя Слава мне всегда самого лучшего отрубал)
Askar .
уважаемый был дядя слава
Марина Недельская
говядина была по 2-20 в магазине... 3-50 на рынке-----я не жаловался.... а ты гозману не верь.... и вкууууснааая была.... хоть в супе, хоть в жарке... особенно свинина...
По 2 руб - это по ГОСТу, с косточкой. И сейчас такая же есть. А вырезка была от 3, 50 руб. И дороже.
Марина Недельская
О цене говорить не буду.... А вот на вкус раньше свинина и говядина была вкусной, запах при жарке чувствовался издалека.... Сейчас не понятно что, не знаю чем их сейчас кормят, мясо почти безвкусное.... как и многие другие продукты....
Марина Недельская
вкусная, но в довесок косточку обязательно )
Марина Недельская
иногда свежая
Марина Недельская
Разная. Но - ТОЧНО без гормонов роста
Мясо было мясом - пусть даже и с костями
А не канцерогенной бомбой замедленного действия
Марина Недельская