Прочие социальные темы
Сколько детей должно быть в семье?
Во всем мире стремительно сокращается количество белого населения.Должы мы спокойно за этим наблюдать или пора принимать меры?
А сколько Вы хотите и скольких сможете прокормить? Вот от этого и идите к "золотой середине".))
Двое. Трое уже перебор. Если мы будем плодиться, как цветные, то и жить будем так же. В Румынии при Чаушеску законодательно были обязаны рожать всю жизнь: контрацептивы были запрещены законом. И что? Лучше жить стали? Когда его расстреляли, то ходила такая "шутка": его расстреляли те, кому он "приказал" родиться.
Трое.. . но можно не успеть, за суетой жизни.. . ))
Поздно--Об Этом--Начинаешь Думать.
Не менее двух.
Двое!
Чем больше, тем лучше. У меня двое, а всегда хотела 4. Ну никак ни один ребенок. Один ребенок-это плохо.
и ребенку тоже плохо.
2 и нормально.
трое
В Русской семье-не меньше двух, а белое население всего мира меня не колышет, пусть сами поднимают свою рождаемость чем хотят.
один или двое
3рое в каждой семье минимум
Не менее двух при благоприятном физическом и психическом состоянии здоровья обоих родителей.
Дитей должно быть столько . Повожможности достатка и повожможности уделоному времини каждому ребёнку на воспитание !
Столько сколько можно прокормить
zavisit ot jelaniya materi
Двое! Один избалованный будет, хотя так не всегда ну может быть
одно! Потому что и родитилям легче обеспечить хорошее будущее ребенку когда он один, ну и ребенку тоже лучше! Кто бы не говорил, что он не ревнуе родителей к мледшему ребенку (сестре, брату) это всегда будет лошь!!! !
П. с. Не обижайте детей! У нпих и так психика слабая!!!!
Столько сколько хотите и считаете нужным.
Кому-то достаточно и одного. Ни каких правил в этом деле нет.