Прочие социальные темы

Почему женщины не любят футбол?

У Вас, Андрей, неверная информация. Очень многие женщины любят или уважают футбол. Этим летом на даче смотрели матч игры нашего "Зенита", где наши победили, Вы бы видели эту картину! Телевизор вынесли в сад, собрались многочисленные соседи, так женщины так болели, что крики стояли на несколько километров. Именно женщины своей эмоциональностью заряжали мужчин. Когда мы только познакомились с мужем, он стал водить меня на футбол - безумно интересно! Столько эмоций - такой адреналин! А когда дочь поссорилась со своим мужем, то только билеты на футбол их помирили. Нет, это Вы напрасно так думаете. Женщины любят футбол.
Сергей Тимошенко
Лучший ответ
смотреть на то, как получают удовольствие другие-больше нравится мужчинам...
Тетя Груша у Льва Кассиля сказала хорошо,: 22 ОБОЛТУСА ГОНЯЮТ МЯЧ И ТОЛЬКО ОДИН УМНИК СО СВИСТКОМ БЕЛАЕТ И ПЫТАЕТСЯ ИХ ОСТАНОВИТЬ, А ОНИ ЕГО НЕ СЛУШАЮТСЯ.
Стас Бредихин
В футболе мне нравится только смотреть на ликование болельщиков после игры. А сам футбол, по-моему, совершенно бессмысленное занятие. 20(!) человек гоняются за одним мячом 90(!) минут. Порой совершенно безрезультатно- не могут ни разу попасть в пару гигантских ворот малюсеньким мячиком.. . Одно из извращений - нельзя трогать мяч руками. Но зачем тогда бог дал человеку руки?! ? Поле гигантских размеров. Не для лошадей ли оно задумывалось? На всё это безобразие смотрит 100тысяч СИДЯЩИХ людей, которые не имеют права помогать своим. Плюс миллионы фанатиков у ТВ. Это напоминает массовый гипноз. Зачем играть так долго? Голы забивают на первых и последних минутах. Надо приблизить начало и конец игры. Сделать 2 тайма по 25 минут.
Юля *
Не все. Я люблю, например.
Dmitriy *
не нравится и все.. .
может мучины не привлекают)))
не все же его не любят. Я, к примеру, очень даже люблю. А вообще, наверное потому, что когда мужчина смотрит футбол, ему хоть потоп. Ноль эмоций. Это такой момент жизни, в который мужчина не поддаётся контролю женщины. Это многих бесит. + то, что футбол забирает много времени и внимания, которое, как думает женщина, предназначено ей. Это тоже не всем нравится. Типа соперник. Ну или просто не понимают эту игру. а многие женщины, всё что им не понятно, вместо того, что бы понять, включают в игнор либо начинают ненавидеть))))))) в общем как то так. Это я так думаю исходя из объяснений моих знакомых девушек.)
Видимо, Вы знаете мало женщин, а те, которых знаете, не любят футбол. Вы смотрели футбол на стадионе? Видели, сколько там женщин?
там слишком медленно передвигаются, то ли дело - хоккей
Марина А
я люблю только хорошие матчи
Неправда! Я люблю!!!!
Кстати, женскими фигурами обладают большинство болельщиков.. .
ОченЬ не люблю спортсменов и болельщиков и оченЬ люблю всё это бить :
http://minstm.gov.ru/ministry/37.shtml Бестолковое !
кто сказал?
я лю!
не все женщины не любят футбол. Я вот люблю..
как не любят? что вы такое говорите.. . да я мамой Евро 2008 смотрела во время моего выпускного. и когда наши выиграли голландцев выпила свою первую рюмку крепкого напитка. . как не любим??
Почему не любят? ! Женщины бывают разные, вам наверное не те попадаются!
Ник Сем