Прочие социальные темы
Почему женщины не любят футбол?
У Вас, Андрей, неверная информация. Очень многие женщины любят или уважают футбол. Этим летом на даче смотрели матч игры нашего "Зенита", где наши победили, Вы бы видели эту картину! Телевизор вынесли в сад, собрались многочисленные соседи, так женщины так болели, что крики стояли на несколько километров. Именно женщины своей эмоциональностью заряжали мужчин. Когда мы только познакомились с мужем, он стал водить меня на футбол - безумно интересно! Столько эмоций - такой адреналин! А когда дочь поссорилась со своим мужем, то только билеты на футбол их помирили. Нет, это Вы напрасно так думаете. Женщины любят футбол.
смотреть на то, как получают удовольствие другие-больше нравится мужчинам...
Тетя Груша у Льва Кассиля сказала хорошо,: 22 ОБОЛТУСА ГОНЯЮТ МЯЧ И ТОЛЬКО ОДИН УМНИК СО СВИСТКОМ БЕЛАЕТ И ПЫТАЕТСЯ ИХ ОСТАНОВИТЬ, А ОНИ ЕГО НЕ СЛУШАЮТСЯ.
В футболе мне нравится только смотреть на ликование болельщиков после игры. А сам футбол, по-моему, совершенно бессмысленное занятие. 20(!) человек гоняются за одним мячом 90(!) минут. Порой совершенно безрезультатно- не могут ни разу попасть в пару гигантских ворот малюсеньким мячиком.. . Одно из извращений - нельзя трогать мяч руками. Но зачем тогда бог дал человеку руки?! ? Поле гигантских размеров. Не для лошадей ли оно задумывалось? На всё это безобразие смотрит 100тысяч СИДЯЩИХ людей, которые не имеют права помогать своим. Плюс миллионы фанатиков у ТВ. Это напоминает массовый гипноз. Зачем играть так долго? Голы забивают на первых и последних минутах. Надо приблизить начало и конец игры. Сделать 2 тайма по 25 минут.
Не все. Я люблю, например.
не нравится и все.. .
может мучины не привлекают)))
не все же его не любят. Я, к примеру, очень даже люблю. А вообще, наверное потому, что когда мужчина смотрит футбол, ему хоть потоп. Ноль эмоций. Это такой момент жизни, в который мужчина не поддаётся контролю женщины. Это многих бесит. + то, что футбол забирает много времени и внимания, которое, как думает женщина, предназначено ей. Это тоже не всем нравится. Типа соперник. Ну или просто не понимают эту игру. а многие женщины, всё что им не понятно, вместо того, что бы понять, включают в игнор либо начинают ненавидеть))))))) в общем как то так. Это я так думаю исходя из объяснений моих знакомых девушек.)
Видимо, Вы знаете мало женщин, а те, которых знаете, не любят футбол. Вы смотрели футбол на стадионе? Видели, сколько там женщин?
там слишком медленно передвигаются, то ли дело - хоккей
я люблю только хорошие матчи
Неправда! Я люблю!!!!
Кстати, женскими фигурами обладают большинство болельщиков.. .
ОченЬ не люблю спортсменов и болельщиков и оченЬ люблю всё это бить :
http://minstm.gov.ru/ministry/37.shtml Бестолковое !
кто сказал?
я лю!
не все женщины не любят футбол. Я вот люблю..
как не любят? что вы такое говорите.. . да я мамой Евро 2008 смотрела во время моего выпускного. и когда наши выиграли голландцев выпила свою первую рюмку крепкого напитка. . как не любим??
Почему не любят? ! Женщины бывают разные, вам наверное не те попадаются!