Прочие социальные темы
Не люблю сладкое- люблю мясо! Не люблю сериалы- люблю футбол! Я мужчина?!!
Люблю сладкое, люблю мясо, люблю сериалы и футбол. Ааааа! ! Капец я ОНО )))))
Само разбирайсё. Если не можешь - сходи к гинекологу, андрологу.
если ко всему этому еще любишь почесать СВОИ яйца - то не сомненно...
Поздравляю, неужели это все признаки того, что вы мужчина???? У них ещё кое-какие есть.
Костя Алферов
Я женщина! :)))
Я тоже все это люблю/не люблю)) ) но я женщина, точно знаю))))
Костя Алферов
Я тоже :)))
Это конечно показатель :) , но не основной :))
а на женщин что не тянет? если уже не тянет - это старик, а если пока не тянет - то мальчик, а если совсем не тянет то это ненормально, хотя если Вы женищина то нормально....
Это смотря, что у тебя в междуножье...
я тоже мясо люблю! мммммммммм
футбол смотрю.... ну что б люблю я бы не сказала, а вот мой парень терпеть футбол не может! что это... мы поменялись телами... ааа)))) шучу =)
мой муж с вами согласен. но есть и больше что характеризует мужчин.
У меня папа любит мясо, любит сладкое, но не любит сериалы и ненавидит футбол - он тогда кто???
Не обязательно, я знаю женщин которые любят и мясо и футбол.
Мужеподобность! Не все еще потеряно! или не приобретено ))))
Почему же, некоторые мужчины любят сладкое :) Так что не волнуйтесь, пристрастия к чему-либо не определяют пол человека :)))
Может да, а может и нет! Я тоже люблю мясо и футбол, но я не мужчина! Я это точно знаю!
Костя Алферов
Я тоже не мужчина! :)))