Прочие социальные темы
Надо ли пугаться кризиса или нас уже ничем не напугаешь?Питаюсь в основном капустой и картошкой,мясо тоже люблю.
Боятся ничего не стоит, с голоду не помрешь, а это главное
любишь мясо - люби и впредь))
в 98 выжили и тут не оплашаем....
Виктория Альтергот
98 это обли семечки... это раз, ..хотелось конечно бы верить...
я как понял тебе хватает на картошку мясои капусту, это не дешовые товары сейчас, мясо рублей по двести, за кило ато и больше эт я вам колхозные цены говорю картошка рублей по тридцать, капуста тоже средняя зарплата в сибири рублей десять в городе и рублей пять в деревне.. . чё жрать голуба будешь или дуплом заработаешь????)) ) на средняк.. . если прикинуть???
Нет. Но картошка с капустой очень круто. Ведро картошки в нашем Тмутараканске стоит не меньше 200-от рублей, живем пока есть пшенка с перловкой.
Выживем
Выдержим все! И широкую, ясную грудбю дорогу проложим себе.... Жаль только что в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе!!!! Может не точная цитатано русских проста так голыми руками не взять. Будем житьЁ!!!!
Нам-то чего бояться? Как ели картошку, так и будем...
глупые люди будут пугатся а прагматичные нет)))
Вспомните тнедалёкое прошлое, когда питались комбикормами. Картошка и капуста есть это уже хорошо. А испугать нас наверное не получиться.
Саша Русский
в девяносто восьмом цена на бензин была ниже намного , и еще нетак сильно упало производство продуктов, пугать никто вроде несобирается ...просто под шум затянут гайки....с переводом стрелок виноваты все вокруг а только наши белые и пушистые вместе с хамасом и хезболой....)))
Нам бояться не чего, это богатые, грабят полубогатых, простых людей мало касается . Правда многие без работы остались, да и нас касается .